Чем занимается Селена Гомес?

5.8 (22)
Селена Гомес 2013
23 января 2013

Молодая певица Селена Гомес готовит новый альбом в стиле блюз, в котором поделится со своими слушателями той болью, которую испытала из-за разрыва с Джастином.

Селена и Джастин Бибер встречались два года, то расставаясь, то возобновляя свои отношения. Неудивительно, что им обоим сейчас нелегко.

20-летняя Селена говорит, что свои чувства выразила в песнях, которые войдут в ее новый альбом, и что с нетерпением ждет его выхода. Слушая новые песни, поклонники смогут лучше понять, что ей пришлось пережить.

Звезда рассказала MTV News:

— Думаю, мне действительно интересно увидеть, что в самый разгар записи альбома со мной произошли большие перемены. Было поразительно наблюдать, как я выразила это в музыке, потому что раньше я никогда этого не делала, и это здорово.

— Думаю, чем старше я становлюсь, тем больше мне нравится делиться своей частью истории, насколько я могу это сделать, и мне это доставляет большое удовольствие.

Селена Гомес подтвердила, что «большие перемены», о которых она упоминает, относятся и к ее личной, и к профессиональной жизни. Она сказала:

— Я снялась в фильме «Отвязные каникулы» и многое испытала за последний год,. Мне будет интересно рассказать моим поклонникам обо всем, что я пережила, через музыку.

Источник, близкий к певице, высказывался о ее отношениях с Джастином Бибером:

— Джастин требует слишком много внимания, он может вести себя как большой ребенок, когда находится вместе с Селеной. Ему трудно находить настоящих друзей, и поэтому ему нравится внимание незнакомок, но он не понимает, как это ранит Селену.

— Селена не чувствует, что он с уважением относится к их отношениям. Она постоянно заставала его с другими девушками, и ей было неприятно. Она очень ревновала.

Пара рассталась вскоре после отдыха в Мексике, где они планировали вместе встретить Новый Год. Но 30 декабря произошла серьезная ссора - после того, как Селена якобы обнаружила в телефоне Джастина смс-ки от других девушек. Тогда она улетела обратно в США.

В последнее время имя Селены связывают с ее партнером по фильму «Монте-Карло», 23-летним австралийским актером Люком Брейси (Luke Bracey). Говорят, на вечеринке после церемонии вручения премий «Золотой Глобус» молодые люди были вместе и явно получали удовольствие от общения друг с другом.