Джастин Бибер написал песню для Селены Гомес

6.4 (24)
Джастин Бибер на концерте
30 января 2013

Новая песня Джастин Бибер «Nothing Like Us» написана для его бывшей девушки Селены Гомес, а герои песни – Джастин и Селена.

Говорят, что сердце Джастина разбито после расставания с Селеной, и сердечную боль, которую принес разрыв их отношений, юный музыкант выражает в музыке, в частности, в своей новой песне.

Среди ее строк есть такие слова:

Ничто не сможет никогда,
Никогда заменить тебя.
Никто кроме тебя
Не сможет вызвать у меня такие чувства.
Я отдал тебе все, все, что мог отдать.
Девушка, почему ты оттолкнула меня?

Рассказывая о своей песне, 18-летний Джастин сообщил журналу Billboard:
— В конце дня все не так, как было у нас, понимаете? Вот и все. Все так, как оно есть. Люди будут связывать это с песней. Песня «Nothing Like Us» была написана и записана самим Джастином. Она включена в его новый альбом «Believe Acoustic», в который также вошли еще две новые песни: «I Would» и «Yellow Raincoat».

Джастин признался, что написать другую песню, «Be Alright», из его последнего альбома, его тоже вдохновила Селена. Он рассказал:
— Я был за океаном и скучал по своей девушке, и меня просто переполняли чувства. Я пролетал над горами, пересекая небо и просто хотел дать ей знать, что все будет хорошо. Эти стихи пришли ко мне прямо в самолете. Когда я прилетел, я сказал музыкальному директору Дэну Кантеру (Dan Kanter), что я от него хочу, и он сыграл это. Я тогда сразу же сочинил мелодию.

Альбом Believe Acoustic вышел в свет на этой неделе, 29 января. 2 февраля фанаты Джастина из Торонто планируют собраться и раскупить все его диски, очистив полки музыкального магазина HMV. Все вырученные средства пойдут в пользу детской больницы Sick Kids hospital.