У Кэмерон Диас новый бойфренд?

5 (4)
Кэмерон Диас 2012
26 января 2013

Говорят, что Кэмерон Диас встречается с каким-то таинственным незнакомцем.

Звезда недавно побывала на «двойном» свидании в Нью-Йорке, где были она и ее новый бойфренд, а также ее хорошая подруга Дрю Бэрримор со своим мужем Уиллом Копельманом (Will Kopelman).

Согласно источнику, обе пары прекрасно провели время, и похоже, что для Кэмерон и ее нового друга это было не первое свидание. Но она впервые представила своего гостя Дрю с мужем, у которых в октябре 2012 года родилась дочка Олив (Olive).

Источник, близкий к актрисе, говорит:
— Дрю с восторгом рассказывала о своей малышке, и лучшие подруги, кажется, прекрасно проводили время.

По слухам, Кэмерон недавно получила совет от другой своей звёздной подруги, 40-летней Гвинет Пэлтроу, оставаться в стороне от мужчин, потому что ее романтические связи «отвлекают ее». Источник сказал:
— Гвинет навела порядок во всем, начиная с финансовых дел Кэмерон и заканчивая тем, что познакомила ее со своим тренером. Она также заставила ее отказаться от секса на год, заявив, что мужчины отвлекают ее от главного.

В последние несколько лет Гвинет и Кэмерон часто видели вместе в разных местах. Подруги особенно сблизились после того, как в октябре 2002 года умер отец Гвинет, телевизионный продюсер Брюс Пэлтроу (Bruce Paltrow). Гвинет Пэлтроу даже надеялась найти идеального мужчину для своей приятельницы. Источник ранее сообщал:
— Гвинет любит опекать других. Кэмерон уже надоело быть одной, так что Гвинет рассматривает ее как объект своей заботы. Она пытается найти ей парня!

Кэмерон Диас раньше встречалась с разными знаменитостями. В числе ее кавалеров были музыкант и актер Джастин Тимберлейк, бейсболист Алекс Родригес и актер Джаред Лето.

Кто же он – герой ее нового романа? Будем надеяться, что скоро это станет известно.