У Орландо Блума новая девушка

4 (5)
Орландо Блум и Нора Арнезедер
31 января 2014

Актер Орландо Блум в октябре расстался со своей женой, австралийской моделью Мирандой Керр.

С тех пор ему приписывали романтические отношения с давней приятельницей, актрисой Лив Тайлер, а также ходили слухи, будто между ним и его партнершей по спектаклю «Ромео и Джульетта» Кондолой Рашад (Condola Rashad) определенно есть симпатия.

Теперь в жизни актера, кажется, появилась новая женщина. Согласно изданию Daily Mail, Орландо встречается французской актрисой Норой Арнезедер.

37-летнего Орландо сфотографировали во вторник вечером, когда он вместе с Норой выходил из бара The Roger Room в Лос-Анджелесе, а чуть позже вернулся туда, чтобы подвезти очаровательную блондинку домой на своем мотоцикле Ducati.

Источник, который в это время был в баре, рассказал Daily Mail:
— Орландо и Нора пробыли в баре около двух часов и беседовали. Они сидели вдвоём за угловым столиком, с ними никого больше не было.

По словам очевидца, Орландо и Нора не целовались на публике и не держались за руки, однако их встреча определенно выглядела как свидание. Скорее всего, Орландо и Нора впервые встретились наедине.

24-летняя Нора Арнезедер родилась в Париже. В 2012 году она снималась в фильме ужасов Маньяк вместе с партнером Орландо по фильму Властелин колец и его хорошим другом Элайджей Вудом. Вполне возможно, что именно Элайджа представил их друг другу.

Орландо Блум и Миранда Керр, у которых растет 3-летний малыш Флинн, в октябре прошлого года объявили, что их трехлетнему браку пришел конец. В своем заявлении они сказали, что расстались по обоюдному согласию. Они остаются добрыми друзьями и относятся друг к другу как члены семьи.