Блейк Лайвли стала мамой

5.3 (14)
У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса родилась дочь
14 января 2015

У Блейк Лайвли и Райана Рейнолдса родилась дочка.

Радостное событие произошло 28 декабря, но пресса сообщила об этом только в январе. Роды прошли в городке Бедфорд, штат Нью-Йорк, где живут молодые родители.

Ребенок родился несколько раньше срока, но, как сообщил источник еженедельнику Us Weekly, никаких осложнений нет:

— Малышка родилась рано, но все счастливы и здоровы. Все в доме было готово. Блейк и Райан пробудут там какое-то время.

Ранее 27-летняя звезда сериала Сплетница говорила, как сильно она хочет детей.

Актриса признавалась, что у нее нет четких представлений о том, чего она собирается достичь в своей карьере, но у нее нет никаких сомнений в том, что она хочет иметь много детей.

— Я знаю, что хочу иметь много детей, потому что я выросла в большой семье, поэтому для меня это всегда было важно. Поэтому я очень рада, что наконец стану мамой.

Кроме того, Блейк не сомневается, что ее муж будет отличным папой.

— Райан будет прекрасным отцом, лидером и патриархом – он просто предназначен для этого. Поскольку он так много пережил до того, как мы встретились, он стал в точности тем человеком, каким должен быть. И я буду делить свою жизнь с тем человеком, которым он стал, и мы будем расти вместе.

К тому времени, как Райан Рейнольдс женился на Блейк Лайвли, у него за плечами уже был опыт супружеской жизни: с 2008 по 2011 года он был женат на актрисе Скарлетт Йохансон. Однако все прелести и трудности воспитания детей он впервые испытает вместе с Блейк.

38-летний актер недавно делился с журналом People своими мыслями о предстоящем отцовстве:

— Многие новоиспеченные папы обычно думают об ошибках, которые они не хотят совершать. А я все еще нахожусь на той стадии, когда в основном стараюсь быть открытым, понимающим и оставляю за собой право на ошибку.