Дженнифер Лопес и Каспер Смарт снова вместе?

4.8 (5)
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес снова вместе?
10 января 2015

Ходят слухи, будто Дженнифер Лопес и 27-летний Каспер Смарт снова встречаются.

Дженнифер и Каспер были вместе с октября 2011 по июнь 2014 года. Расставшись, они продолжали поддерживать дружеские отношения, их несколько раз фотографировали вместе.

Говорят, в новом 2015 году бывшие возлюбленные вновь воссоединились.

Сайт Entertainment Tonight сообщает, что пару видели в Лас-Вегасе, куда Дженнифер приехала в канун Нового Года, чтобы дать концерт в Caesars Palace. Каспер Смарт был с ней, и они вели себя очень нежно по отношению друг к другу.

Однако несмотря на слухи о возобновившихся отношениях, 45-летняя Дженнифер Лопес утверждает, что сейчас она одна, и счастлива. Звезда заявила изданию Us Weekly:

— Думаю, что для меня хорошо какое-то время побыть одной.

Тем не менее, на днях певица дала понять, что новые отношения для нее возможны:

— Было время, когда я думала: «не собираюсь ни с кем иметь дела, просто хочу быть одна». Теперь я в этом не уверена. В данный момент не буду делать никаких заявлений.

Ранее Дженнифер рассказывала, что часто боялась одиночества:

— Я помешана на любви. Я нахожу утешение в другом человеке. Это называется быть помешанной на любви.

— Когда я остаюсь наедине с собой, то говорю себе: «Ты боишься остаться одна. Поэтому, знаешь что? Именно это мы сейчас и сделаем». Но на это ушли годы. Сначала я училась любить саму себя. А потом встретилась лицом к лицу со своими страхами.

Не так давно Дженнифер Лопес признавалась, что «чуть не умерла», когда произошёл разрыв с Марком Энтони. Они расстались после 7 лет брака, и ещё три года продолжался бракоразводный процесс, который завершился в прошлом году.

Певица призналась, что, проходя через всё это, она испытала такую боль, как никогда в жизни.

В документальном фильме под названием Jennifer Lopez: Dance Again звезда говорила:

— Помню, как была на съемках, находилась в своей комнате для переодевания и чувствовала себя так, что просто не смогу встать утром, и что нет больше такой боли, как эта. Нет больше такой боли или поражения, как проходить через развод.

— Эта надежда, эта мечта, эта сказка, когда все это впервые разбивается вдребезги, возникает чувство, что сейчас умрешь. Чувствуешь свое поражение. Чувствуешь, что как бы сильно ты ни старался, у тебя ничего не получилось.