Дженнифер Лав Хьюитт ждет второго ребенка

5.6 (10)
Дженнифер Лав Хьюитт снова беременна
10 января 2015

У 35-летней Дженнифер Лав Хьюитт и её мужа, актера Брайана Хэллисея, уже есть дочка по имени Отэмн Джеймс, которой недавно исполнился годик.

Актриса в восторге от того, что у них будет второй малыш.

Представитель Дженнифер подтвердил радостную новость журналу People:
— Дженнифер и Брайан счастливы, что ждут своего второго ребенка.

Дженнифер и Брайан тайно поженились в ноябре 2013 года, за пять дней до рождения их дочери.

Актриса хвалит мужа за поддержку, которую он оказал ей в родильном зале, и шутит, что он должен заниматься этим профессионально:

— Ему надо быть акушером. Я очень переживала, что увижу лицо, на котором написано: «Ммм, что здесь происходит?» Но он говорил: «Это прекрасно. Я так горжусь тобой сейчас. Это восхитительно, ты выглядишь прекрасно». Я очень гордилась им.

Звезда также недавно призналась, что большую часть прошлой беременности ей пришлось избегать общества людей. Она объяснила:

— Люди бывают жестокими! Ты думаешь: «Я беременная женщина. Вы не можете быть жестоки со мной», а они начинают говорить разные глупости, угадывать пол будущего ребенка, рассматривая, в какой части тела ты больше всего поправилась. Это оскорбительно. Я просто избегала людей почти всю беременность и после нее. И я была счастлива!

Ожидая рождения дочери, Дженнифер говорила, что ей очень повезло: беременность протекала легко. В 2013 году актриса рассказывала ABC News, почему они с Брайаном решили не узнавать пол будущего ребенка:
— Это один из величайших жизненных сюрпризов, и мы хотели, чтобы он им и оставался, - сказала Дженнифер.

Она также говорила, какие изменения она ощущала в своем теле, когда носила первого ребенка:

— Ты просыпаешься утром и думаешь: «Ого, мое тело больше мне не принадлежит. Что же будет сегодня?» Это отучает тебя от самоувереннсти, а я долгое время была очень самоуверенной.

Роман Дженнифер Лав Хьюитт и Брайана Хэллисея начался в 2012 году на съемках сериала сериала Список клиентов.