Кто будет бойфрендом Анны Кендрик в 2015 году?

6 (6)
Anna Kendrick, 2014
12 января 2015

Анна Кендрик сейчас ни с кем не встречается, и у нее не было романов с тех пор, как они с режиссером Эдгаром Райтом (Edgar Wright) расстались. А это произошло почти два года назад.

Но о её будущем бойфренде известно одно: он не будет высмеивать других. Анна избегает молодых людей, которые заставляют ее чувствовать себя неловко.

Звезда фильма Чем дальше в лес говорит, что не ведёт списки требований к мужчинам, точно знает, какие качества ее не устраивают. Во время интервью для февральского выпуска журнала FASHION актриса заявила:

— Тип парней, в которых не нужно влюбляться – это парни, которые в шутку выпускают из рук штурвал. Парни, которые считают развлечением причинять вам неудобства (что встречается чаще, чем вы думаете) – таких надо избегать.

Родители 29-летней Анны развелись, когда ей было 15 лет, и она утверждает, что извлекла ценный урок из их отношений и расставания. Актриса рассказывает:

— Они научили меня тому, что оставаться вместе ради детей – это неправильный подход. Он закрепляет неправильное представление о том, как выглядят здоровые отношения.

В сказке «Чем дальше в лес» героиня Анны, Золушка, остается с разбитым сердцем, когда ее обманывает Принц, ее муж (его играет Крис Пайн). Именно такой поворот событий и привлек актрису, когда ей предложили роль Золушки.

Анна говорит:

— То, что Золушке изменяет ее принц – это самое неожиданное и гениальное решение.