Мэтт Леблан снова свободен

4.6 (5)
Matt-LeBlanc-i-Andrea-Anders
11 января 2015

Звезда сериала Друзья, 47-летний Мэтт Леблан расстался со своей подругой, актрисой Андреа Андерс (Andrea Anders), с которой они прожили вместе восемь лет.

Как рассказал представитель Леблана журналу Us Weekly, пара прекратила отношения уже несколько месяцев назад.

В последний раз их видели вместе в августе, на церемонии вручения премии Emmy Awards. Затем Мэтта видели 5 января на вечеринке, посвященной премьере 4 сезона его сериала Эпизоды, в Лос-Анджелесе, куда он явился в одиночестве.

Мэтт Леблан и Андреа Андерс начали встречаться в 2006 году, вскоре после того, как актер расстался со своей бывшей женой, моделью Мелиссой МакНайт (Melissa McKnigh). Мэтт и Мелисса прожили в браке 3 года, у них есть 10-летняя дочь Марина.

Андреа в течение двух лет снималась вместе с Мэттом в сериале Джоуи, где сыграла девушку по имени Алекс, соседку главного героя.

В настоящее время Мэтт Леблан живет в Лондоне, работает над сериалом «Эпизоды».

Недавно Мэтт и его бывшие партнеры по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтью Перри решили устроить себе нечто вроде встречи посредством электронной почты.

Дженнифер Энистон рассказала:
— Мы очень хотели собраться вместе в сентябре, но кто-то из нас был в Нью-Йорке, кто-то в Лондоне, поэтому, к сожалению, ничего не вышло. Но у нас было несколько чудесных дней, когда мы обменивались друг с другом электронными письмами. Кортни, Лиза и я регулярно ужинаем вместе. Мы выросли вместе – мы семья.