У Рианны и Леонардо ДиКаприо роман?

3.9 (16)
leonardo-dicaprio-i-rihanna-na-vecherinke
15 января 2015

Возможный роман Леонардо ДиКаприо и Рианны стал предметом горячих обсуждений.

В минувшие выходные 26-летняя певица и 40-летний актер, якобы, обменялись поцелуем на вечеринке в резиденции журнала Playboy в Лос-Анджелесе. Этот поцелуй только подогрел слухи о романе двух звезд, которые появились после того, как они вместе отпраздновали Новый Год на острове Сент-Бартс (St. Barts) в Карибском море.

В субботу, 10 января, Рианна и Лео были в клубе, где праздновала свое 30-летие дизайнер Ники Эрвин (Nikki Erwin), и говорят, там пара страстно целовалась. Кроме того, новоиспеченная пара посещала одни и те же VIP- вечеринки, в том числе, дома у одного из общих приятелей. Источник рассказал:

— В новом году их роман действительно начал набирать обороты. К этим выходным многие уже начали говорить о них как о паре.

В последние годы Лео и Рианна начали больше общаться. ДиКаприо, например, был гостем на вечеринке, которую Рианна устроила на Хэллоуин. В прошлом году они вместе были как минимум на двух вечеринках, включая афтепати Рианны после костюмированного бала Met Gala, а также на клубной вечеринке с Кэти Перри.

В августе прошлого года Рианна призналась, что ее жизненным девизом стала фраза, которую однажды сказал Леонардо, и которую она процитировала в интервью журналу Elle: «Избегайте очевидности».

— Это цитата из Леонардо ДиКаприо, - продолжила певица. - Это то, что заставляет вас творить, это радость, это трепет.

Рианна ранее встречалась с 25-летним певцом Крисом Брауном, 28-летним канадским рэпером Дрейком (Drake) и 30-летним бейсболистом Мэттом Кемпом (Matt Kemp).

Лео, видимо, питает слабость к моделям Victoria’s Secret – в его донжуанский список попали такие красавицы, как Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон (Erin Heatherton) и Тони Гарн (Toni Garn).

Леонардо также встречался со многими известными актрисами, в числе которых Клэр Дейнс, Деми Мур и Блейк Лайвли.