У Роберта Паттинсона финансовые проблемы

5.4 (10)
Роберт Паттинсон, Канны 2014
31 января 2015

Роберт Паттинсон стал звездой после первого фильма саги Сумерки.

Популярность сыграла с ним злую шутку: образ вампира Эдварда накрепко прилип к нему.

Теперь, чтобы избавиться от этих ассоциаций, он готов на любые роли, но предложений не так и много: за три года он снялся всего в трех фильмах, и гонорары за них гораздо скромнее, чем в «сумеречный» период.

Говорят, сейчас Паттинсон переживает серьёзные финансовые затруднения. Источник рассказал:

— Роб продолжает тратить столько же денег, как в тот период, когда много зарабатывал. Поэтому он действительно испытывает нехватку средств.

Недостаточно высокие доходы, по слухам, явились причиной того, что 28-летний актер стал лицом брендового мужского аромата Dior Homme.

Источник, близкий к Роберту, рассказал американскому журналу OK! Magazine:
— Он не из тех, кто обычно подписывается на то, чтобы стать лицом парфюмерного бренда. Ведь на самом деле он простой парень и не увлекается высокой модой. Но он знает, что это приносит финансовую стабильность, и честно говоря, ему нужны деньги.

Ранее актер признавался, что совершил необдуманный поступок, когда приобрел дом в Лос-Анджелесе. Этот дом ему пришлось продать за 6,4 миллиона долларов.

Роберт сказал:
— Тот дом был такой чудесный. Я не слишком хорошо подумал, когда загорелся его купить. Просто тогда я жил в Лос-Анджелесе, переезжая из отеля в отель, и у меня впервые появились деньги.

Теперь Роберт Паттинсон собирается покинуть Лос-Анджелес. Объясняя свое решение, актер сказал:
— Если ты такой человек, которого нужно подталкивать к действиям, Голливуд – не место для тебя. Думаю, что с Лос-Анджелесом покончено. Я осознал это только в последние несколько недель.

А куда пропал Роберт Паттинсон?

Куда Роберт пропал, почему нигде не снимается? Конечно, будут проблемы, если гонораров не получает. Так хочу новые фильмы с его участием!!