У Селены Гомес новый бойфренд

3.8 (15)
Селена Гомес и её новый бойфренд Зедд
25 января 2015

У Селены Гомес новый бойфренд, и, возможно, благодаря ему она забудет Джастина Бибера.

В последнее время появились слухи о том, что звезда встречается с 25-летним музыкантом, продюсером и ди джеем Зеддом, настоящее имя которого – Антон Заславский. Антон – уроженец Саратова, еще в детстве он переехал в Германию.

На афтепати после вручения премии Золотой Глобус их видели вместе, причем они держались за руки. Говорят, Селена весьма увлечена своим новым кавалером.

Источник рассказал:
— Селена на седьмом небе. Они никогда не была такой счастливой, и благодарить за это определенно нужно Зедда. Она абсолютно без ума от него.
— Прежде всего, Селена чувствует, что он ей подходит по многим параметрам. Им всегда есть о чем поговорить. Однажды вечером они разговаривали по телефону четыре часа подряд.

Между тем, по слухам, новые отношения Селены очень задевают 20-летнего Джастина Бибера. Поговаривают, что он был очень расстроен новостью о том, что девушка нашла кого-то другого.

Источник рассказал:
— Джастин собирается вести себя так, словно его это нисколько не волнует. Но среди его близких все знают, что он очень страдает из-за того, что Селена теперь с Зеддом.
— Он шокирован до такой степени, что называет их отношения подделкой - якобы лишь делают вид, что вместе, чтобы привлечь внимание.

По мнению друзей Джастина, Зедд - эмоциональный и интересный парень, и эти его черты пугают Бибера: ведь он знает, что именно с таким парнем Селена хотела бы встречаться.

— Да, Зедд представляет угрозу для Джастина. Он супер-талантлив и успешен. В его жизни происходит очень многое, и он просто хороший парень, с отличным увством юмора. Плюс, он интересный и чуткий, а Селене это нравится в парнях.

Американский журналист Кен Бейкер (Ken Baker) из газеты E! News, отвечая на вопрос радиоведущего Райана Сикреста (Ryan Seacrest) о том, действительно ли Селена и Антон стали парой, сказал:
— Я бы сказал, что это точно. Между ними все началось довольно невинно. Затем мы стали замечать, что там роман. Да, они работали вместе, но это быстро переросло в роман. В этом нет сомнений. Она намекала на это в соцсетях, и он тоже.

Правда, несколько дней назад Селена ходила на ужин с Бибером, чем вызвала разговоры о том, что они в очередной раз сошлись.

Кен говорит:
— Ничего подобного! Она знала, что уезжает. Она осталась с ним в дружеских отношениях, и хотела эти отношения поддержать. Зедд и Селена – это реальность, и я должен признать, что вместе они выглядят очень счастливыми.