Лиам Хемсворт и Майли Сайрус снова вместе?

5.9 (10)
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: какими мы были
24 января 2016

Источники E! Online и People сообщили, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт теперь снова вместе. Верить этому или нет?

Напомним, что Майли и Лиам встречались с мая 2009, и через три года - в мае 2012 - объявили о помолвке. Однако свадьба не состоялась, поскольку пара рассталась в сентябре 2013. И вдруг появились слухи, будто они возобновили помолвку.

Началось с того, что на прошлой неделе сайт TMZ опубликовал фотографии Майли Сайрус, и самые дотошные рассмотрели, что у неё на пальчике красуется кольцо, подаренное Лиамом в день помолвки почти 4 года назад.

Согласно журналу People, пара уже какое-то время тесно общается, и недавно их видели вместе на музыкальном фестивале в Австралии.

— Они просто не хотели привлекать внимание, в то время, как выясняют отношения, - объяснил источник. - Лиаму никогда не нравилось, что их с Майли жизнь была у всех на виду.

Когда Лиам Хемсворт сделал предложение 31 мая 2012 года, ювелир Нил Лейн (Neil Lane) рассказал журналу People о роскошном кольце, которое актер подарил невесте на помолвку.

Он объяснил, что Лиам искал нечто особенное и романтичное, чтобы удивить свою возлюбленную. Это было золотое кольцо с бриллиантом 3,5 карата, украшенное цветочными мотивами. Центральный камень кольца - антикварный бриллиант ручной огранки конца 19 века.

Именно это кольцо вновь носит Майли Сайрус, что говорит о вероятном возобновлении помолвки.

Источник, близкий к певице, сообщил:

— Майли сейчас получила то, чего хотела в течение последних двух лет: она снова с Лиамом и очень счастлива. Майли никогда не хотела с ним расставаться. Просто все стало так плохо, что им действительно надо было сделать перерыв.

— На этот раз Майли старается измениться, чтобы их отношения были успешными. Они оба кажутся гораздо более зрелыми.

Источник добавил, что молодые люди не хотят торопиться и еще не определились с датой свадьбы.