Миранда Керр встречается с молодым миллиардером

7 (6)
Миранда Керр и Эван Шпигель
14 января 2016

Миранде Керр не всегда везло в любви.

В интервью цифровому еженедельному журналу The EDIT звезда вспоминает, как глубоко ее ранила смерть первого бойфренда по имени Кристофер Миддлбрук, который погиб в автокатастрофе.

— Мне было 16, и это стало настоящим кризисом, - говорит звезда.

— Я была в депрессии, ходила к разным психологам, но потом осознала, что единственный человек, который сможет мне помочь – это я сама.

Позднее Миранда встречалась с финансовым брокером Адрианом Камиллери (Adrian Camilleri) и музыкантом Джеем Лионом (Jay Lyon). А в 2007 девушка влюбилась в актера Орландо Блума, за которого вышла замуж три года спустя. Пара развелась в 2013 году.

Несмотря на расставания, Миранда остается безнадежным романтиком.

— От любви невозможно отгородиться. Я стараюсь держать сердце открытым и не бояться.

Австралийская супермодель не жалеет о романах, которые у нее были. С бывшим мужем они сохранили теплые отношения. Их сыну Флинну сейчас пять лет. О разводе с Орландо Миранда говорит, что это было к лучшему.

— Флинну было 2 года, так что принять такое решение было очень трудно, но наш сын у нас на первом месте, так что приходится поступать, руководствуясь любовью, и быть добрыми.

Сегодня 32-летняя модель чувствует себя намного счастливее благодаря отношениям с сооснователем мобильного приложения Snapchat Эваном Шпигелем (Evan Spiegel), которого журнал Forbes назвал самым молодым миллиардером в мире.

Миранда и Эван познакомились на деловом ужине компании Louis Vuitton.

— Ему 25, но он ведет себя так, как будто ему 50. Он не ходит на вечеринки. Он ездит на работу в Калифорнийскую Венецию. Он возвращается домой. Мы не выходим в свет, - рассказывает звезда о своей жизни с миллиардером.

— Мы предпочитаем остаться дома, чтобы поужинать и пораньше отправиться в кровать. Но в каких-то вещах он чувствует себя так, как положено молодому мужчине, - продолжает Миранда.

— Я могу сказать, что получила лучшее из обоих миров…

Отношения Эвана и Миранды развиваются так успешно, что она уже представила молодого человека пятилетнему сыну. Конечно, это произошло с согласия Орландо.

— Мы с Орландо решили, что нужно узнать человека в течение полугода и иметь о нем хорошее мнение. Эван уже познакомился с Флинном, так что, да, дела идут хорошо. Орландо считает, что он замечательный. Мы сейчас – просто современная семья!