Джанет Джексон стала мамой в 50 лет

7 (4)
Виссам Аль Мана и Джанет Джексон стали родителями
14 января 2017

50-летняя Джанет Джексон стала мамой. 3 января у певицы и ее мужа, 42-летнего катарского миллиардера Виссама Аль-Мана (Wissam Al Mana), родился сын.

Источник, близкий к паре, рассказал, что мать и малыш живут «роскошной жизнью», и что в любое время дня и ночи им помогают няни и помощницы.

Говорят, что мать младшей сестры легендарного Майкла Джексона Кэтрин собирается навестить дочь и новорожденного внука, а вместе с ней приедет один из братьев Джанет, Джермейн Джексон (Jermaine Jackson), участник группы The Jackson 5.

Свою беременность Джанет не афишировала. В марте прошлого года она отменила свое турне Unbreakable, объяснив поклонникам:

— Пожалуйста, постарайтесь понять, что для меня это важно сейчас. Мне нужно отдохнуть, это приказ доктора.

3 января представитель певицы объявил радостную новость, сделав заявление:

— Джанет Джексон и Виссам Аль Мана счастливы объявить о рождении сына Исса Аль Мана. У Джанет были спокойные, здоровые роды, и теперь она с комфортом отдыхает.

Согласно экспертам, беременность певицы наступила благодаря интенсивному курсу специальной терапии.

Виссам Аль-Мана работает в компании The Al Mana Group, которую основал его отец. Сегодня он владеет бизнесом вместе с двумя братьями. Висам является исполнительным директором компании, а его состояние оценивается в миллиард долларов. Компания управляет магазинами Harvey Nichols, Zara и Mango в странах Ближнего Востока, а также такими дизайнерскими брендами как Hermes и Alexander McQueen. Конгломерат владеет разными видами бизнеса, от автомобилей до технологий.

Говорят, что Джанет приняла ислам, религию своего мужа. В последнее время звезда сменила стиль одежды и вместо весьма откровенных нарядов, которые любила раньше, стала носить закрытые платья и хиджабы.