Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются?

4.9 (26)
brad-pitt-charlize-theron.jpg
25 января 2019

В последнее время ходят настойчивые слухи, будто Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются.

В октябре 2018 издание Star сообщило, что Питт и Терон тайно встречаются уже не менее года. Якобы у них бывают свидания в разных точках планеты. Писали, что Питт «влюблён по уши», и что «между ними сильная искра». Однако в то время представитель Брэда сообщил, что эта история – на 100 процентов выдумка.

Немного позднее австралийское издание журнала ОК! также заявило на обложке, что Питт и Терон тайно встречаются. В этой публикации другой анонимный источник якобы утверждал, что у них «очень страстный роман!»

Но, к разочарованию поклонников, Шарлиз Терон и Брэд Питт – не пара.

В минувшие выходные газета the Sun напечатала статью, в которой утверждалось, что они «видятся друг с другом около месяца». Якобы, их познакомил бывший бойфренд Шарлиз Шон Пенн. Предполагаемый источник рассказал изданию, что в прошлые выходные актеры встречались в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. Будто бы они «открыто проявляли свои чувства, и он обнимал её за талию».

Историю, опубликованную в the Sun, подхватили другие издания, однако ни одна из публикаций не доказала, что у Питт и Терон действительно роман. Большинство изданий просто перепечатали то, что уже было опубликовано.

Сайт Gossip Cop связался с источником, близким к Брэду Питту, который заверил, что актер не встречается с Шарлиз Терон.

Обе звезды познакомились в прошлом году на съемках рекламы часов Breitling, но между ними нет никаких романтических отношений, и Шон Пенн их не знакомил. Журнал People, авторитетный источник, также подтвердил, что слухи о романе актеров не соответствуют истине.

— Они не виделись в последнее время и никогда не ходили на свидания. Сообщения об их романтических отношениях фальшивы, - сообщил журнал.

Брэду Питту часто приписывают несуществующие романы. В разное время разные издания писали о его отношениях с Дженнифер Лоуренс, Эмилией Кларк, Кристен Уиг (Kristen Wiig). О романе с Шарлиз Терон также писали в прошлом, ссылаясь на то, что у них много общего: оба – обладатели премии Оскар, и у обоих есть приемные дети.