Бывшая ассистентка судится с Леди Гага

5.5 (4)
Дженнифер О'Нил и Леди Гага
4 февраля 2013

Леди Гага обвиняется в том, что заставляла свою личную ассистентку спать с ней в одной кровати во время гастролей.

Дженнифер О'Нил (Jennifer O’Neill), пытается отсудить у всемирно известной поп-звезды более 350 000 долларов. Она заявляет, что ей приходилось спать в одной кровати с Леди Гага.

Дженнифер рассказывает:
— Я находилась рядом с ней буквально 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Это включало в себя и необходимость спать с ней в одной постели. Потому что она не спала одна.

На вопрос о том, было ли это необходимой частью ее работы, она ответила:
— Я чувствовала, что было. В отличие от всех остальных в этой поездке, у меня не было своего номера в отеле. У меня не спрашивали, хочу ли я жить в отдельном номере.

О'Нил продолжает:
— У меня не было собственной жизни, не было возможности поговорить с кем-то из родных, не было возможности поговорить с кем-то из друзей. Не было возможности ни на что. Она была порядком раздражена, когда пару раз не смогла до меня дозвониться, и довольно сильно рассердилась и спросила меня, зачем она платит за этот номер в отеле, если я была недоступна.

Ассистентка певицы вспомнила другой случай, когда Гага воспользовалась своим положением босса:
— Еще она могла разбудить меня посреди ночи, чтобы я переставила диск в DVD-плеере, потому что она больше не хотела смотреть этот диск, но она сама не могла встать и пройтись по комнате, чтобы поменять диск.

Гага ответила на эти обвинения, заявив, что ее «бывшая ассистентка» - на самом деле ее лучшая подруга в течение семи лет.

На своей официальной странице в Фейсбук она написала: «Все заголовки нужно обновить. Бывшая ассистентка – на самом деле моя лучшая подруга из Нью-Йорка, с 19-летнего возраста. Обидно».