Линдси Лохан испортила платье, взятое напрокат

5 (3)
Линдси Лохан, 2013
21 февраля 2013

Линдси Лохан обвиняют в том, что она испортила дизайнерское платье стоимостью 1750 долларов, которое взяла напрокат для гала-вечеринки в Нью-Йорке.

Звезда появилась 6 февраля на благотворительном мероприятии фонда amfAR, посвященном сбору средств для борьбы со СПИДом. На ней было платье в пол с серебряными и золотыми блестками от Theia Coture.

На фото, опубликованном в US Weekly, можно увидеть, что наряд превратился в мини-платье.

Представитель Theia рассказал MailOnline, что через две недели после вечеринки дизайнер так и не получила обратно свое платье.

— Платье из лучших побуждений дали напрокат Филипу Блочу (Phillip Bloch), стилисту Линдси Лохан. Ассистент мистера Блоча сообщил нам, что платье было повреждено во время мероприятия, - говорит представитель.

— Его всё ещё не вернули, и пока мы не увидели фотографии в СМИ, мы не знали о его истинном состоянии. Дальнейшие действия нам еще предстоит определить.

Представитель стилиста Филиппа Блоча подтвердил, что их компания одевала актрису для вечера. От комментариев они воздержались.

US Weekly сообщает, что 26-летняя Лохан порвала платье, веселясь в ночном клубе после благотворительного мероприятия. Она, якобы, обратилась к подруге-стилисту, чтобы она помогла ей решить эту проблему.

Источник рассказывает:

— Было невозможно ходить в платье в таком состоянии, поэтому ее подруга-стилист попросила в клубе ножницы, чтобы подправить порванную часть подола. Она превратила его в мини! Только человек, связанный с модой, мог сделать такое!

Представитель актрисы никак это не комментирует.

Говорят, что Чарли Шин уладил конфликт между Линдси и Блочем, после того, как она отвергла его предложение оплатить половину стоимости платья. Актеры подружились во время совместной работы над предстоящей комедией «Очень страшное кино 5» (Scary Movie 5).

Финансовые передряги преследовали актрису в течение многих месяцев, и Шин пришел ей на помощь, оплатив 100 тысяч долларов ее налоговой задолженности, составлявшей почти 234 тысячи долларов. В последнее время Линдси, говорят, переехала к подруге на Манхэттен, после того, как была «убита» слухами о том, что она живет с мамой, чтобы сэкономить деньги.