Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: отношения наладились

7 (3)
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас помирились
5 февраля 2014

После недолгого расставания актеры Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас снова вместе. Похоже, теперь семья стала только крепче.

В августе прошлого года пара официально заявила о своем расставании, но теперь они помирились и снова носят обручальные кольца.

В прошлое воскресенье звездная пара вместе с детьми отправились в Нью-Джерси, чтобы посмотреть Суперкубок-2014.

Майкл, глава семьи, первым вышел из своей квартиры на Манхэттене, за ним шли 10-летняя Карис 13-летний Дилан, а затем Кэтрин. Они выглядели как счастливая семья.

На финале чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу вся семья следила за ходом игры и даже с воодушевлением пела американский национальный гимн.

44-летняя Кэтрин выглядела весьма счастливой и махала рукой, когда оператор наводил на нее объектив камеры. 69-летний Майкл, который в 2010 году перенес рак горла, выглядел здоровым и подтянутым.

Матч посетили многие знаменитости, в том числе, Хью Джекман и Кевин Костнер, а прямо позади семьи Дугласов сидели сэр Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл.

Минувший 2013 год был трудным для Майкла и Кэтрин, но, кажется, наступивший 2014-й обещает быть более успешным для пары, которая 14 лет состоит в браке. Уже в новом году семья опубликовала фотографии, сделанные во время совместного катания на лыжах, подтверждая, что они вновь воссоединились.

Появившись на шоу Джея Лено (Jay Leno), Майкл рассказал, что его переговоры с Кэтрин проходят удачно. Когда актера спросили, как у них с женой обстоят дела, он ответил:
— Надеюсь, хорошо. Я какое-то время отсутствовал, но, надеюсь, все должно быть лучше и лучше.