Гарри Стайлсу исполнилось 20 лет

5.3 (4)
Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс
2 февраля 2014

1 февраля участнику группы «One Direction» Гарри Стайлсу исполнилось 20 лет. У молодого певца был прекрасный год, это касается и его творчества, и личной жизни.

Всего через год Гарри Стайлс сможет выпить бокал вина вместе с музыкантами из своей группы. А пока ему только 20, но ему действительно есть, что праздновать.

Группа «One Direction» выпустила свой третий альбом «Midnight Memories», который стал самым лучшим их альбомом.

Документальный фильм This Is Us, рассказывающий о жизни группы, также имел огромный успех.
— Если вы послушаете первый альбом, потом сразу послушайте третий, он совершенно другой, - сказал Гарри в интервью Tele Noche.
— Хотя прошло всего три года, я думаю, в нашем возрасте это долгий срок, и за эти три года произошло очень многое, если говорить о взрослении.

Действительно, ребята из группы One Direction за эти три года сильно повзрослели.

Но не только успех музыкального коллектива сделал прошедший год счастливым для Гарри. Он принес ему успех и в личной жизни.

В настоящее время молодой музыкант встречается с Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), 19-летней участницей американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) и младшей сестрой Ким Кардашьян. Гарри и красавица Кендалл – очаровательная юная пара, они начали встречаться в ноябре 2013 года.

Говорят, что Кендалл взялась организовать празднование 20-летия Гарри, с помощью его близкого друга Ника Гримшоу (Nick Grimshaw). Источник рассказал газете The Daily Star:
— Кендалл хотела, чтобы вечеринка прошла в Лондоне, и чтобы друзья и родные Гарри могли на ней присутствовать. В списке гостей также остальные участники «One Direction» и целая куча других знаменитостей. Это не будет заурядным событием, и Кендалл сделает все, чтобы этот вечер запомнился надолго.

Рано утром в субботу Гарри обратился к своим поклонникам через Твиттер, чтобы поблагодарить тех, кто перечислил пожертвования в благотворительный фонд Believe in Magic в честь его дня рождения.

«Вы все очень-очень добрые и хорошие», - написал он, обращаясь более чем к 19 миллионам фанатов.