Джейсон Стэйтем женится летом

6 (5)
Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли
12 февраля 2014

Актёр Джейсон Стэйтем собрался жениться. Его свадьба с 26-летней супермоделью Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) планируется на лето 2014 года.

Джейсон и Роузи встречаются с 2010 года, живут вместе в Лос-Анджелесе. Говорят, сейчас они планируют сыграть свадьбу возле родного города родителей красавицы-блондинки на юго-востоке Англии.

Источник рассказал сайту Yahoo Celebrity:
— Они женятся этим летом, это будет свадьба в сельской местности, где выросла Роузи, в Девоне, недалеко от фермы ее родителей. Они наконец определились с датой, и оба согласились, что должны пожениться в Англии, несмотря на то, что их ближайшие друзья живут в Лос-Анджелесе.

В сентябре Роузи и Джейсон Стэйтем ненадолго расстались, но, кажется, голливудский красавчик готов полностью посвятить себя любимой девушке и понимает, как важно вступить в брак.

Источник добавил:
— У Роузи и Джейсона были кое-какие проблемы, но они их преодолели, потому что Джейсон наконец понял, как для нее важно, чтобы они поженились. Джейсон всегда был упорным, но Роузи готова стать матерью, она хочет быть замужем, прежде чем у них будет ребенок.

Недавно Роузи призналась, что в ее личной жизни грядут радостные события, но она предпочла не вдаваться в подробности. Она объяснила газете The Times:
— Ну, в моей личной жизни произойдет кое-что очень радостное, но я, вероятно, не буду останавливаться на деталях. И очень радостные вещи, касающиеся работы.

Она также дала понять, что, возможно, не за горами тот день, когда она станет матерью, и заявила, что с нетерпением ждет этого. Когда актрису и модель спросили, планирует ли она вскоре родить ребенка, она ответила:
— Может быть. Я с нетерпением жду многих вещей, которые происходят с женщинами: детей, материнства и всего такого.