Кейт Хадсон и Мэтт Беллами не торопятся пожениться

6 (4)
Кейт Хадсон и Мэтт Беллами
27 февраля 2014

Кейт Хадсон и Мэтью Беллами (Matthew Bellamy) связывает многое: красивое ухаживание, рождение ребенка и помолвка, которая длится уже почти три года.

Но кажется, свадебные планы пары пока откладываются.
— Кейт и Мэтт уже какое-то время не ладят, - рассказал источник, близкий к актрисе, новому выпуску журнала PEOPLE. - У них все не слишком хорошо.

В декабре 34-летняя Кейт и 35-летний Мэтт вместе со своим сыном Бингэмом, которому два с половиной года, вместе были в Австралии, где выступала группа Мэтта Беллами Muse.

Рождество они встретили в Англии вместе с родителями Мэтта. Обычно они проводят рождественские праздники с матерью Кейт, актрисой Голди Хоун, в Аспене, штат Колорадо.

С тех пор Кейт много раз видели с семьей или в компании друзей, но не с женихом. Она появлялась без него в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, а также на кинофестивале Sundance Film Festival в Парк Сити, штат Юта, где представляла свой фильм «Хотел бы я быть здесь» (Wish I Was Here).

Вечером во вторник Хадсон появилась одна на вечере ювелирного бренда Bulgari в Soho House, Лос-Анджелес. На пальце у звезды не было ее 9-каратового помолвочного кольца.

Несмотря на все это, источник говорит:
— Они все еще живут вместе. Кейт не сдается.

Представители пары пока не комментируют эту ситуацию.

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Коачелла в Калифорнии. Хадсон рассказывала журналу InStyle в 2011 году:
— Мэтью был вежлив и сразу же стал проявлять заботу обо мне. А для такого человека как я, который в эту минуту здесь, а в следующую - в другом месте, это важно.
— Мне хотелось разговаривать с ним и быть с ним всегда. Во время наших первых свиданий мы много гуляли и целыми днями разговаривали.

В апреле 2011 года они заключили помолвку, а в июле того же года на свет появился их сын Бингэм. У Кейт также растет 10-летний сын Райдер, который родился в браке с Крисом Робинсоном (Chris Robinson), вокалистом группы Black Crowes. С момента помолвки пара живет то в Калифорнии, то в Лондоне, где Кейт в 2012 году купила дом.

В январе актрису спросили о ее свадебных планах, и она ответила:
— Нет, я в данный момент ничего не планирую. Я так занята, мы так заняты, и это прекрасно. Я выросла в семье, лишенной условностей – мои родители не женаты. Поэтому часть меня говорит: если я сделаю это, то сделаю прямо сейчас. Так что, нет. В ближайшее время, нет.