Кристен Стюарт рассказывает о своей стеснительности

6.5 (4)
Кристен Стюарт на обложке Marie Claire
11 февраля 2014

23-летняя Кристен Стюарт показала себя с неожиданной стороны, дав интервью мартовскому выпуску журнала Marie Claire.

Актриса, которая не так давно была одной из главных героинь таблоидов, рассказывает о своих прошлых ошибках, и признает, что она настолько стеснительна, насколько можно представить.

Личная жизнь звезды саги Сумерки больше года находилась в зоне пристального внимания и публичного обсуждения. Летом 2012 выяснилось, что она изменяет своему бойфренду Роберту Паттинсону с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

Хотя Кристен принесла свои извинения по поводу случившегося, и пара воссоединилась, в прошлом году их отношения, кажется, закончились навсегда. Сегодня Кристен кажется более уверенной и принимает то, как обернулась ситуация.

Она говорит в интервью:
— Я отвечаю за каждую ошибку, которую когда-то совершила, так что не судите меня.

Кристен Стюарт знает, что есть вещи, которые ей никогда не удаются (интервью, появление на телевидении, позирование на красной ковровой дорожке), но она относится к этому нормально. Актриса говорит, причина в том, что ей не нравится весь этот фальшивый энтузиазм.
— Я не очень хороша на телевидении, но главная цель моей жизни не состоит в том, чтобы добиться в этом успеха, - объясняет Стюарт.
— Люди считают: «Она просто не умеет быть в центре внимания». И я действительно не умею, такая уж я есть. Мне нравится быть актрисой, но мне меньше всего хочется устраивать вечеринку в честь дня рождения. Так что я полностью согласна с тем, что говорят обо мне люди - в смысле, что я очень стеснительная.

Кристен Стюарт начала сниматься в кино, когда ей было всего 11 лет. Но настоящая известность и любовь зрителей пришли к ней после серии фильмов Сумерки. Сама Кристен говорит, что не могла подумать, что фильм будет иметь такой успех, или что она влюбится в партнера по съемочной площадке, Роберта Паттинсона.
— Никогда не знаешь, в кого влюбишься. Просто не знаешь. Это нельзя контролировать, - говорит звезда.
— Некоторые люди делают определенные вещи так: «Вот так я собираюсь поступить», но у меня это бывает по-другому. Я не заставляю себя… Если вы в кого-то влюбляетесь, вы хотите обладать этим человеком – но в действительности, зачем это нужно? Я слишком молода, чтобы ответить на этот вопрос.