У Эмили Блант и Джона Красински родилась дочь!

6.4 (5)
Эмили Блант и Джон Красински стали родителями
17 февраля 2014

У Эмили Блант и Джона Красински (John Krasinski) родился первый ребенок, девочка, которую назвали Хейзел (Hazel).

34-летний Джон сообщил в Твиттере: «Мы с Эмили невероятно счастливы приветствовать в этом мире нашу дочь Хейзел! С днем рождения!»

Актер добавил, что пара хотела немедленно поделиться своей радостной новостью.

Джон и Эмили начали встречаться в 2008 году, а в августе 2009 они объявили о помолвке. Их свадьба состоялась в июле 2010 года в Италии.

В сентябре прошлого года счастливая пара объявила о том, что они ждут ребенка.

30-летняя Эмили будет сочетать материнские обязанности с работой, Вскоре она сыграет в психологическом триллере «Сестра» (Sister), в основу которого положен одноименный роман-бестселлер Розамунд Лаптон (Rosamund Lupton).

Согласно сайту The Wrap.com, актриса сыграет героиню по имени Беатрис, которая расследует убийство своей сестры Тесс даже после того, как полиция решила, что это самоубийство. Действие происходит в Лондоне.

Эмили в последнее время также была занята в съемках фантастического боевика «Грань будущего» (Edge of Tomorrow) и музыкального фильма Чем дальше в лес. Обе картины должны выйти на экраны в будущем году.

В фильме «Грань будущего» актриса играет вместе с Томом Крузом, вместе с которым они сражаются с армией врагов-пришельцев. Первоначальное название фильма:«Все, что тебе нужно – это убивать» (All You Need Is Kill).

Фильм «Чем дальше в лес» - это «кинематографическая адаптация бродвейского мюзикла, где Эмили Блант сыграет жену пекаря. В этом проекте режиссера Роба Маршалла (Rob Marshall) также участвуют Джонни Депп, Мэрил Стрип, Анна Кендрик, Крис Пайн, и другие.

Во время съемок, проходивших в Англии, Эмили приходилось прикрывать свой округлившийся живот костюмом.