Виктория Бекхэм готовится отметить свое 40-летие

6 (2)
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
13 февраля 2014

Всего через два месяца - 17 апреля - модный дизайнер Виктория Бекхэм отметит свой 40-летний юбилей.

А тем временем журнал HELLO! публикует эксклюзивные детали планов, касающихся дня рождения элегантной брюнетки.

Справедливо отметить, что 2014 год начинается для знаменитой семьи Бекхэмов весьма удачно. Бывшая поп-звезда проводит шоу в рамках Недели Моды в Нью-Йорке, а Дэвид Бекхэм продолжит играть в футбольной команде США.

Пять с половиной лет назад бывшая участница группы Spice Girl готовилась к своему первому модному показу и не могла подумать, что ее стремление стать дизайнером мирового класса приведет к такому успеху.

Её муж Дэвид прилетел в Нью-Йорк с сыновьями специально, чтобы посетить модные шоу Виктории. Сначала мальчики (14-летний Бруклин, 11-летний Ромео и Круз, которому вот-вот исполнится 9) гордо сидели в первом ряду вместе с двухлетней сестренкой Харпер, которая прибыла сюда с мамой несколькими днями раньше.

Виктория Бекхэм была довольна, что вся семья в сборе. Источник рассказывает журналу HELLO! :
— Мальчики уже ходили на футбольные матчи, чтобы посмотреть, как играет их папа, так что Виктория была рада, что они будут иметь лучшее представление о том, чем занимается их мамочка.

Сыновья могут гордиться своей мамой: она превратила свою страсть к моде в многомиллионный бизнес, у которого есть клиенты по всему миру.

В сентябре первый самостоятельный магазин Виктории Бекхэм откроется в Лондоне, и скоро она откроет постоянный офис в Нью-Йорке для своих американских клиентов.

Учитывая то, как много происходит в профессиональной жизни Дэвида и Виктории, нет сомнений, что они будут рады получить короткую передышку и отпраздновать 40-й юбилей, на котором соберется более 100 гостей.

Источник, близкий к семье, рассказывает журналу, где Виктория хочет отметить свой праздник, и говорит, что хотя Виктория – не любительница шикарных праздников, у Дэвида на этот счет имеются свои соображения, и он уже планирует нечто особенное.