Ева Мендес выпустила линию косметики

6.5 (4)
Ева Мендес, 2015
10 февраля 2015

Ева Мендес выпускает линию одежды, а теперь выпустила собственную линию косметики.

40-летняя актриса стала новым креативным директором и лицом компании Circa, косметической марки из группы Measa Group, которую в этом месяце начнут продавать в трёх тысячах магазинов Walgreens, торгующих аптечной продукцией по всей Америке.

Изначально Ева Мендес создавала эту косметическую линию для латиноамериканского рынка, но она утверждает, что коллекция подходит для разных оттенков кожи и послужит представительницам различных этнических групп.

Коллекция включает более 133 оттенков декоративной косметики. туда входят блеск для губ, тональные основы, румяна, тушь и подводка для глаз. Оформлена коллекция в стиле Старого Голливуда – в золотистые упаковки, а цена на разные средства составляет от 8 до 15 долларов.

Ева рассказывает:
— Для меня, как для латиноамериканки, было важно, чтобы мы создали косметику, которая подходит всем женщинам и является доступной по цене, при этом не теряя в качестве.

Актриса поделилась своим опытом покупки средств для макияжа:
— Все, что мне нужно было из косметики, я покупала в аптеках.

В сентябре у Евы и ее партнера Райана Гослинга родилась дочь, которую назвали Эсмеральдой. Сейчас новоиспеченная мама занимается продвижением своей косметической линии и говорит, что пока не знает, как будет совмещать бизнес и материнство.

Актриса сказала:
— Я понятия не имею. Пока немного преждевременно это комментировать. Спросите меня через несколько лет.

Косметику Евы Мендес можно будет заказать онлайн, на сайтах walgreens.com and drugstore.com.