Звёзды Голливуда в День святого Валентина

4.9 (6)
Эмма Робертс и Эван Питерс
20 февраля 2015

Итак, мы уже рассказали вам, как отметили День всех влюблённых популярные певицы, а теперь пора перейти к гильдии актёров.

Молодожёны Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден отправились в ресторан с братом-близнецом Мэддена Джо и его женой Николь Ричи. Очевидцы сообщают, что ужин удался: все его участники выглядели весёлыми и расслабленными, а Кэмерон буквально светилась от счастья.

Эмма Робертс и Эван Питерс, помолвленные уже более года, праздновали День святого Валентина в кафе, о чём свидетельствует выложенная в сеть фотография, на которой пара вовсю улыбается и обнимается.

Недавно ставшие родителями Зои Салдана (Zoe Saldaña) и Марко Перего провели 14 февраля на романтической волне. Утром актриса опубликовала в Instagram фото с трогательным поздравлением и признанием в любви своему мужу-художнику: «С Днем святого Валентина, моя любовь! Спасибо тебе за то, что родился и стал самым драгоценным творением этой Вселенной». Вечером пара отправилась в небольшой кинотеатр неподалеку от дома, где, по слухам, смотрела «50 оттенков серого».

А вот Джессика Симпсон (Jessica Simpson) с мужем Эриком Джонсоном (Eric Johnson) изобразили свои «50 оттенков серого» — пара выставила в сеть чёрно-белую фотографию, где они целуются.

Беременная вторым ребенком жена Алека Болдуина Хилари выложила фотографию, где она в длинном чёрном обтягивающем платье, подчёркивающим её интересное положение – пара была на свидании в ресторане.

Актёр Ник Джонас и его возлюбленная Оливия Калпо (а это, на минуточку, Мисс США 2012 и Мисс Вселенная 2012) тоже явно хорошо провели время – чего только стоит фото, где парочка страстно танцует.

Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван-Татум поделились фотографией, на которой запечатлена дневная прогулка пары со своими любимыми домашними питомцами. А вот что было дальше – история умалчивает.

Йtн Сомерхолдер подарил своей невесте Никки Рид романтическое путешествие на Карибское море (остров Аруба). Актёр порадовал поклонников несколькими совместными фотографиями и поздравил их с праздником.

Он написал: «Всех с Днём святого Валентина! Раньше я думал, что этот день – заговор производителей шоколада и флористов, но теперь я понимаю, насколько важно выделять день в нашем загруженном графике и посвящать его любви. Так должно быть каждый день. Цените любовь, ведь это то, что поддерживает жизнь на Земле... Спасибо вам всем, что даёте нам так много любви, это невероятно здорово и ценно. Наслаждайтесь сегодняшним днем. Надеюсь, он для вас не связан с большой тратой денег. Эта корпоративная сторона заставляет меня грустить. Любовь должна быть простой, но осмысленной – жест или поступок, вызванный этим чувством, не стоит оценивать его ценой».

Дрю Бэрримор получила в подарок от супруга Улла Копельмана (Will Kopelman) шикарный букет роз, фотографией которого и поделилась со своими поклонниками и фанатами.

А вот Джессика Альба решила не хвастаться подарками и букетами, поэтому выложила фото, где они вместе с возлюбленным и подругами где-то в горах.

Не смотря на то, что Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались около года назад, День Влюблённых они всё-таки провели всей семьёй: экс-супруги вместе с детьми отправились в Малибу, на пляж. Говорят, что, пока Эппл и Моисей играли в песке, пара сидела и болтала о чём-то своём. Кстати, не так давно Гвинет призналась, что ей очень приятно то, насколько у них с Крисом сохранились близкие отношения – актрисе кажется, что это то, что они должны были иметь, будучи ещё семьёй... но не имели.

Хилари Дафф опубликовала фотографию сынишки, который надел на голову бумажный пакет, и подписала: «Мой странный Валентин».

Находящаяся в свободном плавании, София Буш решила отмечать праздник любви с подружками, ни капельки не стесняясь хвастаться этим посредством фотографии.

На фоне фотографий влюблённых парочек и семейных фото, несколько выделилась актриса Риз Уизерспун – стоя и улыбаясь одна со связкой шариков возле стены любви, она выглядела как-то особенно грустно и одиноко. А может, нам это просто показалось?

Не перевелись ещё романтики – Хью Джекман выложил в сеть ностальгическое фото со своей первой и единственной горячо любимой женой Деборой, сделанное около 20 лет назад.