Как звёзды отметили День святого Валентина

4.7 (6)
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер: День Валентина
19 февраля 2015

В День святого Валентина социальные страницы звёзд буквально утопают в поздравлениях, валентинках и фотографиях: букеты, поцелуи, рестораны, конфеты.

Давайте же узнаем, кто и как отметил главный праздник влюблённых в этом году.

Как уже известно, для Леди Гага 14 февраля стал поистине днём любви. Её бойфренд Тейлор Кинни сделал предложение, преподнеся шикарное бриллиантовое кольцо!

Ну а какие подарки получили другие знаменитые певицы?

Бритни Спирс предложила своим фанатам порадоваться, что у неё наконец-то всё хорошо в личной жизни. Она поделилась фотографией, где она на фоне торта из кексов на котором красуется надпись: «Чарли любит Бритни» – подарок от её бойфренда Чарли Эберсола (Charlie Ebersol).

Неоднозначные отношения Рианны и Леонардо ДиКаприо породили множество слухов. По словам очевидцев, они провели ночь с пятницы на субботу вместе и встретили День Влюбленных в клубе, где весь вечер не могли оторваться друг от друга: пили, танцевали, смеялись, а разъехались по домам только к 4 утра. Причём, пара выходила из заведения по отдельности, явно не желая привлекать к себе внимания, что им явно не удалось.

Келли Осборн, не смотря на отсутствие пары, решила не сидеть 14 февраля дома, а провести его со своей подругой, с которой они отправились на выставку модельера Кристиана Сириано. Чем она поспешила поделиться на своей страничке в Instagramm.

Скандальная Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер весь день были вместе: с самого утра парень преподнес возлюбленной огромный букет роз и связку разноцветных воздушных шариков, чем артистка не преминула похвастаться у себя в микроблоге. Вслед за счастливой Майли эмоциями поделился и Патрик, выставив совместное фото. Он подписал его признанием в любви и добавил, что рядом с Майли чувствует себя самым счастливым человеком на свете.

Не смотря на то, что ходят слухи, будто Дженнифер Лопес и её Каспер Смарт возобновили отношения, в День святого Валентина о нём не было ни слова. Зато певица опубликовала милую фотографию своих детей в очках-сердечках и поздравила всех с праздником.

Бейонсе тоже решила соригинальничать и вместо романтических фотографий с Джей Зи (Jay Z), а также цветов-букетов выставила забавное фото со своей дочерью Блу Айви, где они позируют с бутафорскими пчёлками на лицах.