Лена Хиди ждёт второго ребенка

5 (3)
Лена Хиди в сериале «Игра престолов»
17 февраля 2015

Лена Хиди, которую многие знают как Серсею Ланнистер из сериала Игра престолов, беременна.

У актрисы уже растет четырехлетний сынишка Уайли, который родился в браке с музыкантом Питером Полом Лоугрэном (Peter Paul Loughran). Сейчас Лена снова ждет ребенка, который должен родиться летом.

Как сообщило издание Daily Mail, отец будущего малыша или малышки – чилийский актер Педро Паскал (Pedro Pascal), коллега актрисы по съемочной площадке «Игры престолов», где он исполнил роль Оберина Мартелла.

41-летняя Лена Хиди подтвердила новость и призвала папарацци оставить ее в покое во время беременности. Она сказала в своем заявлении журналу People:

— Я с радостью подтверждаю, что этим летом у меня родится второй ребенок. Только надеюсь, что это заявление поможет мне обрести какую-то приватность, которой я недавно лишилась из-за назойливых фотографов, и прошу их, чтобы они уважали мою частную жизнь и позволили мне наслаждаться этим периодом.

Лена редко говорит о своей личной жизни.

В прошлом она девять лет встречалась с актером Джейсоном Флемингом (Jason Flemyng), они познакомились в 1994 году на съемках фильма «Книга джунглей» (The Jungle Book). Во время этого романа она даже сделала на руке татуировку с именем Джейсона на тайском языке.

Позднее звезда была помолвлена с актером Джонни Чикко (Johnny Cicco), но в 2007 году она вышла замуж за Питера Лоугрэна, с которым они развелись в 2013.

Напомним, что продолжение сериала «Игра престолов» выходит через два месяца. Миллионы поклонников с нетерпением ждут 12 апреля, когда на канале HBO стартует пятый сезон.