Райли Кио вышла замуж

5.2 (5)
Райли Кио и Бен Смит-Петерсен
8 февраля 2015

Райли Кио вышла замуж за каскадера Бена Смит-Петерсена (Ben Smith-Petersen).

25-летняя Райли - дочь Лайзы Марии Пресли (Lisa Marie Presley) и старшая внучка легендарного короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли (Elvis Presley).

Церемония бракосочетания состоялась 4 февраля в Напа (Napa), штат Калифорния.

По сведениям журнала Us Weekly, в числе гостей, присутствовавших на свадьбе, были актриса Кристен Стюарт, модель Кара Делевинь, актриса и певица Зои Кравиц, и другие звезды.

Райли и Бен до свадьбы они встречались чуть больше года. Они познакомились на съемках фильма Безумный Макс: Дорога ярости.

Источник, близкий к паре, рассказывал:
— Бен работал каскадером вместе с Райли на съемках «Безумный Макс: Дорога ярости». Они стали неразлучны.

Через несколько месяцев, в августе прошлого года, Бен объявил о помолвке и опубликовал фотографию, на которой он изображен с Райли, и у нее на пальце кольцо с бриллиантом. Фотографию он прокомментировал словами: «Итак, это случилось…»

Райли Кио уже собиралась замуж: в марте 2012 года стало известно об их помолвке с актером Алексом Петтифером, с которым они вместе снимались в фильме «Супер-Майк!» (Magic Mike). Однако через пять месяцев - в августе того же года - они разорвали помолвку. Затем они снова недолго встречались в 2013 году, но все же расстались.

Летом 2013 года появились новости о романтических отношениях Райли с Робертом Паттинсоном, но этот роман не имел продолжения.