Скарлетт Йохансон рассказывает о материнстве

5 (3)
Скарлетт Йохансон 2014
10 февраля 2015

Скарлетт Йохансон стала мамой пять месяцев назад: у них с мужем, французским журналистом Ромейном Дориаком (Romain Dauriac), родилась девочка, которую назвали Роуз.

Звезда говорит, что ее новорожденная малышка выглядела совсем не так, как она себе ее представляла. Однако теперь, конечно, Скарлетт не хотела бы ничего в ней изменить.

В интервью новому выпуску журнала W 30-летняя актриса рассказала:

— Когда она появилась на свет, я была так удивлена. У меня в уме было очень четкое представление, как будет выглядеть мой ребенок. И конечно, она совершенно другая. Совершенная, но не такая, какой я ее представляла. Теперь, конечно, я не могу себе представить ее как-то иначе.

Скарлетт быстро обрела ту же физическую форму, что и до беременности – всего через 20 недель после родов. Актриса считает, что в этом ей очень помогло то, что она кормит малышку грудью.

Недавно она заявила:
— Это самый лучший способ снова войти в форму. Я кормлю только грудью, и мне это очень нравится.

Актриса призналась, что материнство – это утомительно, хотя она с удовольствием проводит время с дочкой, и ее переполняет любовь к ребенку.

В декабре она рассказывала:
— Материнство – это чудесно. Это волшебно, но и утомительно. Любовь, которую чувствуешь к ребенку, просто невероятна. Она переполняет тебя.

Скарлетт и Ромейн встречались около двух лет, а в сентябре прошлого года через своего представителя объявили, что у них родился первый ребенок. Месяц спустя они поженились в штате Монтана.