Тейлор Кинни сделал предложение Леди Гага

5.6 (7)
Леди Гага и Тейлор Кинни помолвлены
17 февраля 2015

В День святого Валентина Тейлор Кинни сделал Леди Гага поистине шикарный подарок.

Он предложил своей возлюбленной руку и сердце, подарив при этом кольцо с огромным бриллиантом в форме сердца, о чём знаменитая певица сообщила в понедельник в своём Instagram.

Под выложенной фотографией Леди Гага оставила эмоциональную подпись: «Он отдал мне своё сердце в День Святого Валентина, и я ответила ДА!»

Отмечать помолвку жених и невеста отправились на Манхэттен, где находится ресторан «Joanne Trattoria», принадлежащий отцу певицы.

Кстати, именно здесь, в конце прошлого года, пара объявила родным и близким о своём намерении связать себя узами брака. Правда, в тот раз обошлось, почему-то, без кольца в полмиллиона долларов (именно в такую сумму оценивают подарок Тейлора)...

По словам Кинни, когда Гага увидела свой подарок, то сама засияла, как бриллиант! Что не удивительно, ведь певица неоднократно говорила в интервью о том, что готова выйти замуж за своего избранника, а также о желании иметь много детей.

Так что дело оставалось за малым – и парень не ударил в грязь лицом!

Отношения между ними завязались в 2011 году, когда Тейлор впервые поцеловал Гагу. Это произошло в момент съёмок клипа певицы «Yoü and I», но по сценарию поцелуй не был прописан – тогда девушка не поняла: специально он это сделал или случайно.

Однако вскоре всё стало на свои места – пара начала встречаться и очень быстро стала неразлучной.

Точная дата торжества пока остаётся тайной, но пара открыла секрет: они планируют сыграть свадьбу в ближайшее время. Для 33-летнего Тейлора Кинни и 28-летней Леди Гаги этот брак будет первым.