Мэтт Леблан будет вести программу Топ Гир

6.8 (9)
Мэтт Леблан будет вести Топ Гир
7 февраля 2016

В минувший четверг стало известно, что Мэтта Леблана пригласили в программу Топ Гир (Top Gear) в качестве одного из ведущих.

48-летний актер, более всего известный как Джо Триббиани из сериала Друзья, не ожидал, что новость о его участии в популярном авто-шоу вызовет бурную реакцию со стороны прессы.

— Я знал, что Топ Гир – очень известная программа, - говорит Мэтт, - но, надо же, я попал на первую страницу New York Times. Там было так много написано, что я не смог все прочитать.

— Благодаря Топ Гир и каналу ВВС весь день меня преследовали папарацци.

Программа Топ Гир возвращается на экраны в мае, и за всю ее 39-летнюю историю Леблан станет первым ведущим, который не является британцем.

В прошлом году, после того как ВВС не продлили контракт с Джереми Кларксоном (Jeremy Clarkson), новым ведущим шоу Топ Гир стал журналист Крис Эванс (Chris Evans), который ведет популярную британскую радиопрограмму на BBC 2 Radio.

Мэтт, который сразу же должен присоединиться к съемочной группе Топ Гир, рассказал Эвансу, что кое-кто уже подыскивает для него жилье в Англии.

— Это такая честь и такой восторг для меня, - сказал актер в интервью шоу, которое ведет Эванс.

— Думаю, мы будем отлично проводить время, просто не могу представить лучшего коллегу. Мы с тобой повеселимся на славу. Я с нетерпением жду, как мы вместе будем разбивать машины.