Патрик Демпси сумел сохранить семью

6.6 (5)
Патрик Демпси в сериале «Анатомия Грейс»
28 февраля 2016

Звезда сериала Анатомия страсти Патрик Демпси и его жена, голливудский визажист Джиллиан Финк (Jillian Fink) передумали разводиться.

В январе прошлого года Джиллиан официально подала на развод после 15 лет брака, указав в качестве причины «неразрешимые противоречия». Возможно, на самом деле причиной разрыва стали «недопустимые отношения», которые актер, по слухам, завел на съемках.

Источник, близкий к паре, рассказал:

— Несколько месяцев они усиленно занимались с психологами по вопросам брака, чтобы сохранить отношения. Патрик не хотел посещать занятия, пока жена не подала на развод. Именно этот шаг Джиллиан и спас их брак, хотя она была твердо настроена на то, чтобы развестись.

— Им удалось справиться с проблемами, которые привели к кризису, теперь отношения гораздо лучше. Ожидается, что документы, поданные на развод, в ближайшие дни будут отозваны.

Во время разрыва пары ходили слухи о неверности Патрика Демпси. Хотя подтверждений этого факта нет, источник сказал:

— Патрик взял на себя ответственность за свои действия. Ему очень стыдно, и он благодарен, что Джиллиан дала ему второй шанс.

Другой причиной брачного кризиса стало увлечение актера автомобильными гонками, которое отнимало много времени от семьи. Ранее источник сообщал:

— Её очень расстраивало то, что он уезжал на гоночные соревнования на несколько недель и даже месяцев.

И хотя 50-летний актер по-прежнему сильно увлечен гонками, источник говорит, что брак для него оказался важнее:

— Он готов на всё, чтобы сохранить семью, потому что жизнь без Джиллиан была для него адом, и он с ужасом думает, что может снова ее потерять.

Другой источник рассказал:

— Они кажутся очень счастливыми и много времени проводят вместе. Они ходят на свидания, а также вместе занимаются детьми. Развод сделал Патрика несчастным. Это определенно был сигнал тревоги.

Патрик и Джиллиан поженились в 1999 году. У пары трое детей – 14-летняя дочь Таллула и 9-летние сыновья-близнецы Салливан и Дарби. Это второй брак актера: ранее Патрик был женат на актрисе Рокки Паркер (Rocky Parker), которая была старше него на 27 лет.