Анджелина Джоли о разрыве с Брэдом Питтом

6.8 (5)
Анджелина Джоли в Камбодже, 2017
21 февраля 2017

Анджелина Джоли отправилась в Камбоджу, чтобы представить свой новый фильма «Сначала они убили моего отца». Вместе с ней поехали их дети.

В интервью ВВС 19 февраля звезда расчувствовалась, рассказывая о разрыве с Брэдом Питтом.

Во время рекламной кампании Джоли задали вопрос об инциденте между Брэдом и 15-летним Мэддоксом, приемным сыном пары, после которого она подала на развод.

— Ваш фильм о семье и потере. Я понимаю, что это очень чувствительная тема, - сказала журналист ВВС Ялда Хаким (Yalda Hakim).

— Мы знаем, что произошел инцидент, который привел к разрыву, а также знаем, что вы ничего об этом не рассказали, но не хотите ли что-нибудь сказать?

Анджелина глубоко вздохнула, прежде чем ответить.

— Я не хочу много говорить об этом, кроме того что это было очень трудное время для нас, и что мы – семья. И всегда будем семьей.

Тут на глазах у звезды выступили слезы.

— И мы пройдем через это, и, надеюсь, благодаря этому станем сильнее как семья.

Напомним, что в октябре прошлого года Питта обвинили в плохом обращении с ребенком после конфликта, который произошел между ним и Мэддоксом на борту самолета. Расследования ФБР не показали, что такой конфликт имел место, и дело закрыли.

Беседуя с журналистами на пресс- конференции после встречи с королем Камбоджи Нородомом Сиамони (Norodom Sihamoni), Джоли сравнила Камбоджи с «вторым домом» и отметила, что Мэддокс счастлив вернуться в родную страну (она усыновила его в 2002 году).

Когда интервью Анджелину спросили, как она представляет свое творчество в ближайшие пять лет, ее лицо просияло.

— Все мои дети уже будут подростками? – переспросила она. – В такой период я просто надеюсь выстоять.

— В ближайшие пять лет мне бы хотелось путешествовать по миру, посещая своих детей, надеясь, что они просто счастливы и занимаются чем-то интересным. Я представляю себе разные части света, и я буду поддерживать их, - говорит актриса.

— И надеюсь, всё, что я стану делать, будет чем-то нужным. Буду демонстрировать своим детям правильные вещи и прививать им правильное ощущение того, на что они способны. Каким нужно видеть мир, не через призму Голливуда или определенного стиля жизни, а взять их в реальный мир, где у них будет настоящее, правильное отношение к окружающим их людям.