Кэтрин Хейгл с семьей живет на ранчо

6.4 (5)
Кэтрин Хейгл и Джош Келли на ранчо
1 февраля 2017

Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Келли (Josh Kelley) прочно обосновались в штате Юта вместе со своими детьми, включая малыша Джошуа, которому всего пять недель!

— По нашему мнению, это лучшее место для нашей семьи, - рассказала актриса журналу People о ранчо, на которое они переехали из Лос-Анджелеса в 2010 году.

— Здесь спокойно, и образ жизни совсем другой.

38-летняя звезда продолжает:

— Мы в основном проводим время дома, вместе. Мы тут обосновались. Думаю, мы просто ценим такой спокойный образ жизни. Он позволяет больше времени проводить друг с другом.

Хотя Кэтрин ездит в Лос-Анджелес на работу (во время беременности она снималась в кино), она говорит:

— Мне нужны были перемены, чтобы я могла в буквальном смысле оставаться дома в леггинсах и фланелевой рубашке и весь день заниматься рукоделием, если я так хотела, чтобы расслабиться.

Такой образ жизни, более размеренный, располагает к тому, чтобы увеличить семью, к чему она полностью готова.

— Я хочу еще детей, - говорит актриса в интервью журналу People.

— Я бы хотела снова забеременеть, и все еще хочу усыновить ребенка. Также много думаю о приемных семьях.

У Кэтрин уже довольно большая семья, малыш Джошуа, 4-летняя Аделаида, 8-летняя Нэнси Ли, а также 15-летняя племянница Мэдисон, которая живет вместе с ними на ранчо.

— Нэнси Ли – моя очень, очень умная, очень сострадательная, маленькая девочка с очень большим сердцем, - говорит Кэтрин.

— Она – настоящая мамина помощница, и ей нравится быть старшей сестрой.

— Аделаида обладает природным чувством собственного достоинства, чем я очень горжусь и за что очень благодарна. Когда растишь девочек, хочется, чтобы они были уверены в себе, хочется, чтобы они любили себя такими, какие есть. С Аделаидой у меня в этом плане не будет проблем.

Мэдисон, дочь старшей сестры Кэтрин по имени Мэг, живет с семьей тети, чтобы иметь возможность заниматься верховой ездой. Она общается со своей мамой по Интернету и ездит домой так часто, как ей захочется.

— Мэдисон – настоящая наездница, именно этим она хочет заниматься, - рассказывает актриса о племяннице.

— Она - очень хороший пример для моих девочек. Она страстно увлечена и посвящена тому, что она любит.