Рианна отпраздновала 30-летие

6 (10)
Рианне 30 лет
23 февраля 2018

20 февраля Рианне исполнилось 30 лет. Она отпраздновала свой День Рождения, устроив вечеринку в Нью-Йорке.

Певицу сфотографировали в этот особенный для нее день во вторник вечером в небоскребе Сигрем-билдинг на Манхэттене. Там, в ресторане The Grill, началась официальная часть вечера, где собрались близкие друзья и родственники Рианны.

Затем в ресторане Pool Restaurant состоялось афтепати, на которой выступала певица Тони Брэкстон (Toni Braxton). В честь 30-летия Рианны было открыто 30 бутылок престижного шампанского Armand de Brignac Rosé и Blanc de Blancs от Джея Зи (Jay-Z).

Гости веселились до четырех утра. Среди приглашенных была Пэрис Хилтон со своим женихом Крисом Зилкой, а также актер Леонардо ДиКаприо.

Инсайдер рассказал сайту E! News, что бойфренд Рианны, миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль (Hassan Jameel), присутствовал на церемонии, но ему удалось не попасть в объективы фотографов.

Днем певица разместила в Instagram трогательный пост, посвященный маме:

«10958 дней назад Моника Фленти впервые стала матерью своей единственной дочери! Сегодня – точно такой же День Рождения для тебя, как и для меня! Я люблю тебя, мама! Спасибо за то, что выносила меня, родила меня, растила меня, поддерживала меня, учила меня и любила меня без всяких условий! Я стала той, кем являюсь сегодня, благодаря тому, какая ты! Я благодарю Бога за то, что выбрал для меня идеальную мать, когда послал к тебе мою душу! Ты – самая прекрасная! Спасибо!»