Леди Гага и Кристиан Карино расстались?

6.9 (20)
lady-gaga-i-christian-carino: свадьбы не будет?
19 февраля 2019

Говорят, Леди Гага и агент по талантам Кристиан Карино (Christian Carino) расстались через четыре месяца после объявления помолвки.

Источник рассказал сайту E! News, что поп-звезда рассталась с женихом на прошлой неделе, и что Кристиан «отчаянно пытается» вернуть ее. Однако, два других источника утверждают, что певица и ее жених все еще вместе.

Слухи возникли после того, как 50-летний Кристиан Карино не появился на церемонии Grammy 2019. Кроме того, Гага приехала без кольца стоимостью 400 000 долларов, подаренного ей женихом.

— Она просто не надела кольцо из-за выступления, - поделился один из источников. – Они отложили свадебные планы, пока не закончится этот сезон, в котором Гага так занята. Но все еще планируют пожениться в этом году.

Во время церемонии вручения премий Grammy фанаты подметили, что 32-летняя звезда не упомянула будущего мужа в приветственной речи, когда выиграла премию за песню Shallow.

В последний раз Гага и Кристиан появились вместе на красной ковровой дорожке во время церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США SAG Awards 2019. Они не скрывали нежных отношений и даже поцеловались в какой-то момент. Певица позировала вместе с женихом и демонстрировала упомянутое кольцо. Перед этим они вместе были на церемонии вручения Золотой Глобус 2019.

Недавно Леди Гага отписалась в Instagram от Карино. Между тем, он остается ее подписчиком в соцсети.

Гага подтвердила новость о помолвке в октябре прошлого года. Однако неизвестно, когда именно Кристиан Карино сделал ей предложение.

В июле 2016 года певица разорвала помолвку с актером Тейлором Кинни, которая длилась полтора года.