Синди Кроуфорд с детства решила быть независимой

5.7 (3)
Синди Кроуфорд
12 марта 2013

Супермодель Синди Кроуфорд рассказала, что она приняла твердое решение стать успешной, видя, как тяжело пришлось ее матери после развода.

Звезда говорит, что когда ее отец перестал платить алименты, то мама была вынуждена на всём экономить, и они еле-еле сводили концы с концами.

Синди росла в штате Иллинойс. Ее родители прошли через тяжелый развод, когда она была еще подростком.

47-летняя модель рассказывает, что ее отец намеренно перестал помогать бывшей жене, и то, что пришлось испытать семье, породило в ней желание обрести собственную финансовую независимость.

Она говорит:

— К сожалению, мои родители были одной из тех пар, у которых не сложились отношения. Когда они, наконец, действительно развелись, мой отец каждую неделю давал маме деньги на детей. Но иногда он злился на нее, потому что она сходила на свидание или сделала что-то еще, и в ту неделю не давал денег.

— Порой это означало, что у нас не было денег на продукты или на бензин. Я видела это и думала: «Со мной такого никогда не произойдет. Я никогда не попаду в такую ситуацию, что не смогу позаботиться о себе».

— Мне повезло, потому что благодаря своей карьере, я имею финансовую независимость. Даже если бы я перестала работать сегодня, то смогла бы о себе позаботиться.

Кроуфорд, состояние которой оценивается более чем в 100 миллионов долларов, призналась, что ее желание быть финансово защищенной даже повлияло на ее отношения с нынешним мужем, Рэнди Гербером (Rande Gerber).

— Моему мужу Рэнди было тяжело привыкнуть, что мне не нужны деньги от него. Но в наших отношениях все же есть аспекты, в которых я могу дать ему это почувствовать. Полагаться на кого-то - это нормально.

— Мне пришлось научиться немного отступать и при этом нормально себя чувствовать, даже если это какая-то мелочь. Но в 16 лет, видя, как моей маме приходиться выпрашивать деньги каждую неделю, чтобы накормить детей, я просто думала: «Я никогда не окажусь в такой ситуации».

Синди и ее муж, 50-летний ресторатор Рэнди Гербер, женаты уже 14 лет. У них двое детей: 13-летний сын Пресли и 11-летняя дочь Кайя.

В феврале один из американских таблоидов намекнул на то, что их романтические отношения переживают тяжелый период. Однако в прошлое воскресенье, появившись на ежегодном благотворительном вечере дизайнера Джона Варватоса (John Varvatos 10th Annual Stuart House Benefit) в Лос-Анджелесе, Синди и Рэнди определенно выглядели счастливыми.

Первым мужем Синди был актер Ричард Гир, они прожили в браке с 1991 по 1995 год.