Орландо Блума встретили пиратки Карибского моря

6.1 (8)
Орландо Блум и поклонницы
21 марта 2013

Снявшись в двух знаменитых кинопроектах в жанре фэнтэзи, Орландо Блум завоевал сердца миллионов поклонниц.

На днях, приземлившись в стамбульском аэропорту, звезда фильмов «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» был встречен толпой юных девушек, одетых в костюмы в стиле «карибских пираток».

36-летний актер выглядел весьма польщенным и удивленным, позируя фотографам, и раздавал автографы своим турецким поклонницам. Орландо сказал:
— Я впервые в Турции, и очень рад. Я всегда хотел побывать в Стамбуле, поскольку слышал о нем много хорошего. Я хочу посетить Султанахмет (район Стамбула) и исторический полуостров.

С Орландо на этот раз не было его жены, австралийской супремодели Миранды Керр, и их маленького сына Флинна.

Миранду недавно спросили, когда она давала интервью изданию Entertainment Tonight Canada, собираются ли они с Орландо иметь еще детей, на что она ответила:
— Когда-нибудь, но не сейчас.

Скоро мы увидим Орландо криминальном триллере «Зулу», который рассказывает о южноафриканских полицейских. Вскоре он снова встретится на съемочной площадке с партнершей по фильму «Элизабеттаун» Кирстен Данст, на этот раз в триллере Cities (название в русском прокате пока неизвестно), в котором объединены три разные истории, происходящие в Лондоне, Мумбаи, и Нью-Йорке.

Актер также снова продолжает сниматься в фильме «Хоббит: Туда и обратно», который выйдет на экраны в будущем году, и в пятой части «Пиратов Карибского моря», выход которого планируется на 2015 год.