Райан Гослинг решил сделать перерыв в актерской карьере

7 (2)
Райан Гослинг
28 марта 2013

На прошлой неделе 32-летний Райан Гослинг заявил Associated Press:

— Я потерял перспективу того, что делаю. Думаю, мне перерыв пойдёт мне на пользу и поможет переосмыслить, почему я этим занимаюсь, и как. Чем больше появляется возможностей, тем больше понимаю, как просто запутаться во все этом.

— Ты борешься за свободу, затем получаешь ее, а затем дай дураку волю, и он сам себя загубит. Я пытаюсь немного ограничить себя, потому что у меня слишком много свободы.

Известие буквально шокировало поклонников Райана Гослинга. Британская служба Blink Box создала горячую линию - специально, чтобы утешать поклонников, сокрушенных известием о том, что их любимый актер решил прекратить сниматься.

За определенную плату можно послушать «утешительную» аудиозапись – монолог из фильма «Дневник памяти», который проигрывается автоматически: «Будет очень тяжело, нам придется работать с этим каждый день, но я хочу сделать это, потому что я хочу тебя. Я хочу всю тебя, всегда, каждый день. Ты и я, каждый день».

Запись с голосом Гослинга мгновенно стала хитом, и его поклонники через Твиттер выразили благодарность выпустившей ее компании Blink Box.

К большому разочарованию своих поклонниц, Райан признался, что не имеет ничего общего с другим своим героем по имени Ноа из фильма «Дневник памяти». Он сказал:
— Из-за съемок в таких фильмах люди начинают воспринимать тебя по-другому. Но это неправильно.

Несмотря на добровольный перерыв, фанаты актера могут радоваться, что этой весной на экран выйдет его новая работа. 29 марта состоится премьера картины «Место под соснами», где Райан играет мотоциклиста, который начал грабить банки.

Любопытно, что горячая линия Гослинга – не первый опыт утешения расстроенных фанатов. Чуть раньше появилась подобная линия для британских поклонников знаменитой саги «Сумерки», которые горюют по поводу окончания любимого фильма.