Знают ли Кейт Миддлтон и Принц Уильям пол будущего наследника?

5.4 (5)
Кейт Миддлтон и Принц Уильям, 2013
20 марта 2013

Кейт Миддлтон, а теперь герцогиня Кэтрин, надеется, что беременна мальчиком. Но Принц Уильям, как она совсем недавно призналась, надеется, что у них родится девочка.

Королевская чета в этом году ожидает своего первенца.

В воскресенье, во время ежегодной церемонии в честь празднования Дня Святого Патрика, раздавая символические трилистники офицерам Ирландского гвардейского полка, Кейт призналась, что хочет сына.

Гвардеец Ли Уиллер сказал:
— Я спросил, знает ли она, кто будет – мальчик или девочка. Она ответила, что пока не знает. Она сказала: «Я бы хотела мальчика, а Уильям хочет девочку». Я спросил, придумали ли они уже какие-нибудь имена, и она сказала, что нет.

Герцогиня Кэтрин также сказала сержанту Томасу Лейвену, что она готова к множеству бессонных ночей.

Недавно сообщалось, будто пара ожидает девочку. Причиной этих слухов стала оговорка Кейт во время официального визита в Гримсби (Grimsby), северная Англия. Одна из доброжелательниц подарила ей игрушечного белого медвежонка, и Кейт сказала:
— Спасибо, я возьму это для моей д… для моего малыша.

Сандра Кук, которая стояла рядом с женщиной, подарившей герцогине Кэтрин игрушку, сказала:

— Когда она подала игрушку, я отчетливо услышала, как Кейт сказала: «Спасибо, я возьму его для своей д…», а потом она запнулась и исправилась, сказав: «для моего малыша».

— Когда она пожимала мне руку, я сказала: «Вы чуть было не проговорились, вы хотели сказать «для моей дочки», не так ли?» Она улыбнулась и ответила: «Что вы имеете в виду? Мы пока не знаем».

— — Я решила подразнить ее и сказала: «О, я думаю, что знаете». На это она с улыбкой шепнула: «Мы никому не говорим». Я уверена, что это девочка. Иначе она не начала бы произносить слово на «д». Когда она произнесла это, то немного смутилась.

Кейт Миддлтон родила сына в

Кейт Миддлтон родила сына в 16.24 по Лондонскому времени! Урааа!