Джордж Клуни представил новую подругу

7 (5)
Джордж Клуни, Амал Аламуддин
29 марта 2014

На днях 52-летний Джордж Клуни познакомил свою новую подругу, адвоката Амал Аламуддин (Amal Alamuddin), со своими знаменитыми друзьями.

Джордж и Амал ходили вместе на двойное свидание с Эмили Блант и ее мужем Джоном Красински (John Krasinski), у которых недавно родилась дочка Хейзел (Hazel).

В четверг 27 марта обе пары отправились поужинать в ресторан Kazu Sushi в Лос-Анджелесе. Кажется, все четверо хорошо провели время.

Джордж и Джон Красински, вероятно, подружились в 2008 году во время съемок фильма «Любовь вне правил» (Leatherheads), где Клуни также выступил в качестве режиссера. Новоиспеченные родители, Эмили и Джон, решили немного отдохнуть и провести вечер в компании друзей.

Кажется, отношения Джорджа и 36-летней Амал становятся все серьезнее. Слухи о том, что они встречаются, появились еще осенью прошлого года, когда их видели вместе в Лондоне. Но тогда друзья актера опровергли их, заявив, что между ними только деловые отношения.

Сейчас уже нет сомнений в том, что у Джорджа и Амал – роман. Даже ходят разговоры, будто заядлый холостяк Клуни готов сделать своей очаровательной подруге предложение руки и сердца.

В феврале Амал сопровождала Джорджа во время визита в Белый Дом, где состоялся показ его фильма «Охотники за сокровищами» (The Monuments Men). Недавно пара наслаждалась совместным отдыхом в Танзании, а также на Сейшелах.

Амал Аламуддин – известный адвокат, она специализируется в области международных законов и прав человека. В настоящее время она представляет в суде интересы основателя компании WikiLeaks Джулиана Ассанжа (Julian Assange) в его борьбе против экстрадиции в Швецию.