Джаред Лето в поисках подруги

5.7 (14)
Джаред Лето 2014
31 марта 2014

42-летний Джаред Лето, актер и солист группы «30 Seconds to Mars» - один из самых завидных голливудских женихов.

Хотя желающих стать его подругой немало, это не мешает ему активно искать себе девушку. На прошлой неделе он пригласил на свидание ведущую австралийской радиопрограммы.

Большую часть интервью программе Breakfast With the Stars Джаред провел, флиртуя с 34-летней ведущей Софии Монк (Sophie Monk).

Когда актер пригласил ее вместе с другими ведущими, Джулс Лунд (Jules Lund) и Мерриком Уоттса (Merrick Watts), на концерт его группы, Софи заявила, что не против куда-нибудь с ним выйти.

Она сказала:
— Мне подумалось, что ты мог бы стать моим бойфрендом. Потом, размышляя об этом, я подумала, что Бог так одарил тебя: ты играть, поёшь, хорошо одеваешься, и ты супер-привлекательный. Ты просто везунчик... а я встречаюсь только с парнями, которые так же привлекательны, как и я.

На это Джаред ответил:
— Вполне реально, если ты вежливо меня попросишь, но…

Они продолжали обмениваться любезностями в течение всего интервью, и Софи пошутила, что ее очень привлекла роль Джареда в фильме Далласский клуб покупателей, за которую он получил премию Оскар. (Актер сыграл в этой картине транссексуала, который стал жертвой СПИДа). В ответ Джаред сделал ведущей комплимент, сказав, что у нее «сексуальный» голос.

Наконец Софи сказала:
— Ладно, я буду с тобой встречаться!

После этого Джаред намекнул, что еще до начала программы подумывал, не пригласить ли ее на свидание. Он пошутил:
— Продюсеры так и сказали мне перед интервью. Они сказали: «Если только скажешь, что она – горячая штучка, она пойдет с тобой на свидание».

В последнее время Джаред Лето ни с кем не встречается, но не так давно ему приписывали романтические отношения с известными девушками, среди которых Люпита Нионго (Lupita Nyong'o) и Майли Сайрус.