Дженнифер Лопес не спешит под венец

6 (4)
Дженнифер Лопес, 2014
12 марта 2014

И когда только Дженнифер Лопес всё успевает!

Она ведет еженедельную программу American Idol, снимается в новом фильме, готовится к выпуску своего 10-го студийного альбома, создает собственную линию одежды для бренда Kohls, а также воспитывает 6-летних близнецов.

Даже перечисляя все эти занятия, можно утомиться, но 44-летняя звезда, кажется, чувствует себя более энергичной, чем когда-либо.

В интервью, которое Джей Ло дала апрельскому номеру журнала InStyle, она рассказывает:

— Я чувствую себя так же, как когда мне было 28. У меня ничего не болит. Я чувствую себя прекрасно. Честно говоря, чувствую себя лучше, увереннее. Конечно, я все еще нервничаю, но теперь умею с этим справляться.

— Когда мне было двадцать с чем-то, я была не уверена в себе. А вот сейчас могу как следует развернуться. Мне не нужно придерживаться каких-то рамок. На этом этапе я могу сказать себе: «Ну и что, если я упаду, ну и что?» Я снова поднимусь.

Лопес говорит, что сейчас, когда женщины «за сорок» имеют гораздо более широкие перспективы, она находится в прекрасной компании.
— Поворотный момент случился пару лет назад, когда женские журналы напечатали на обложках фото женщин, которым было за 40: Дженнифер Энистон, Холли Берри, Сандру Буллок, Джулию Робертс и моё.
— Трудно было не обрадоваться. Это кое-что говорит о нашем обществе. Раньше люди считали, что их жизнь (по крайней мере, жизнь артиста) заканчивалась к 28 годам или в другом несусветно раннем возрасте. Боже, когда вспоминаю себя в 28, да я и понятия не имела кто я такая. Думаю, что сейчас я только начинаю это понимать.

Найти себя звезде частично помог тяжелый развод с Марком Энтони в 2012 году, а также новые отношения с Каспером Смартом, который намного её моложе.

Многие поклонники певицы хотели бы, чтобы их роман завершился счастливым браком, но сама Дженнифер Лопес, кажется, вовсе не торопится снова пойти под венец.
— В прошлом я всегда считала, что любовь должна быть на всю жизнь. Конечно, такие фантазии еще живы, но я больше не пытаюсь форсировать события, - откровенничает звезда.
— Я долго придерживалась своих сказочных идей. Но сейчас, после всего, через что я прошла, правил для меня не существует. Вариантов развития событий много, а не только один.