Скарлетт Йоханссон ждет первого ребенка

6.1 (8)
Скарлетт Йохансон и Ромейн Дориак
5 марта 2014

29-летняя Скарлетт Йоханссон и ее жених Ромейн Дориак (Romain Dauriac) ждут первого ребенка, сообщил на днях журнал People.

Полгода назад французский журналист сделал предложение Скарлетт и подарил ей винтажное бриллиантовое кольцо от Art Deco. 28 февраля красавица-актриса светилась от радости, стоя рядом с Ромейном на красной ковровой дорожке в Париже, во время церемонии вручения наград Cesar Film Awards.

Хотя Скарлетт выглядела стройной, ее животик немного выделялся, не оставляя сомнений в ее интересном положении. Как говорят, источники, близкие к паре, срок беременности около 5 месяцев.

В январе звезда рассказала в программе Good Morning America, что она еще не определилась, когда состоится ее свадьба с Дориаком, который постоянно проживает в Париже.
— Я не строю никаких свадебных планов, - призналась Скарлетт.

Она также сказала журналу People о своих отношениях с женихом:
— Я счастлива, он мой друг.

Актриса добавила, что пока и не помышляет о свадьбе. Однако она призналась, что с удовольствием станет мамой.
— Мне бы хотелось иметь семью, это было бы хорошо, - говорила Йохансон в декабре 2013 года в интервью Daily Mail. - Говорят, что невозможно выбрать для этого правильное время, и я уверена, что это так, но думаю, что это нужно планировать, также как и все остальное. Настало время, когда я этого с нетерпением жду.
— Мне повезло, что у меня долгая (20 лет) и разнообразная карьера. Поэтому, знаете, я могу планировать семью и не чувствовать, будто что-то упускаю.

Скарлетт Йоханссен была замужем за Райаном Рейнолдсом с 2008 по 2011 год. Затем она встречалась с рекламным агентом из Нью-Йорка Нейтом Нейлором (Nate Naylor). Ей также приписывали романтические отношения с Джеком Антонофф (Jack Antonoff), Джошем Хартнеттом и Шоном Пенном.

В ноябре 2012 она начала открыто встречаться с Роменом. В 2013 году они много времени провели вместе. Осенью Скарлетт Йоханссон была во Франции на съемках фильма Люка Бессонна, который называется Люси. Ее героиня – девушка, втянутая в наркобизнес, у которой обнаруживаются сверхъестественные способности.

До этого актриса сыграла в фильме «Шеф-повар» (Chef) вместе с Робертом Дауни младшим, который рассказывает о поваре, вынужденном открыть закусочную на колесах после того, как потерял работу в престижном ресторане. Еще одна из последних работ Скарлетт – в фильме Мстители: Эра Альтрона, где также снялся Крис Хемсворт.