Брюсу Уиллису исполнилось 60

6.7 (10)
Брюсу Уиллису 60 лет
20 марта 2015

19 марта Брюс Уиллис, настоящая звезда Голливуда и отец пяти дочерей, отметил 60-летний юбилей.

В день рождения актера его взрослые дочери, Румер, Скаут и Таллула, поздравили папочку в соцсетях, и каждая из них опубликовала трогательные фотографии и полные любви пожелания.

Румер Уиллис (Rumer Willis), старшая из девушек, разместила в Instagram фотографию отца из сериала Детективное агентство «Лунный свет», где Брюс снят со своей партнершей по сериалу Сибил Шепард (Cybill Shepherd).

В поздравлении она написала: «Самому ловкому парню, которого я знаю: С 60-летием, Папа! Я так сильно тебя люблю. Спасибо за то, что учишь меня быть такой же веселой, умной и чокнутой, как ты. Я так благодарна за то, что называю тебя своим папой».

Скаут и Таллула написали свои пожелания в Твиттере.

Скаут опубликовала другую ретро-фотографию отца в старом школьном свитере, на которой он улыбается своей знаменитой хитрой улыбкой, и подписала ее так: «Сегодня этому пройдохе исполняется 60, и я более чем горда и довольна тем, что называю его своим отцом и другом!»

Таллула выбрала снимок другого плана: не из фильмов, в которых снимался Брюс, а милую семейную фотографию, на которой ее знаменитый отец держит ее, еще малышку, на руках.

«Мой папа – славный, и сегодня ему 60!!! Я так сильно люблю его! Это подарок судьбы – быть его малышкой!!!», - написала она.

Жена Брюса, Эмма Хеминг, тоже пожелала любимому мужу счастливого дня рождения. Она опубликовала черно-белую фотографию, на которой она крепко целует Брюса в щеку, и подписала ее так: «Поздравляю с Днем Рождения любовь всей моей жизни и самого прекрасного мужчину, которого я знаю».

Кроме того, что Брюс получил много приятных поздравлений от близких людей через Интернет, он отпраздновал свое 60-летие, устроив в Нью-Йорке вечеринку, которую посетило множество знаменитостей.