Кейт Бланшетт и её муж удочерили девочку

6.3 (4)
Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон
6 марта 2015

У австралийской актрисы Кейт Бланшетт появился четвёртый ребенок.

У Кейт и ее мужа, театрального продюсера Эндрю Аптона (Andrew Upton), уже есть три сына: 13-летний Дэшиелл, 10-летний Роман и 7-летний Игнатиус. Теперь в семье появилась маленькая девочка, которую назвали Вивьенн.

Звездные родители удочерили ее. Представители актрисы подтвердили изданию The Weekly эту новость.

В последние два дня Кейт видели в Сиднее с малышкой на руках, когда она забирала своих сыновей из школы.

45-летняя актриса рассказала друзьям, что они с мужем безумно рады прибавлению в семействе.

— Она очень рада и совершенно счастлива, - рассказал источник.

Ранее актриса рассказывала о своем желании иметь четвертого ребенка. Через год после рождения третьего сына Кейт Бланшетт говорила в интервью журналу InStyle:
— Мне бы хотелось иметь еще детей, только не знаю, когда. Но дело в том, что ни одного из своих детей мы не планировали. Они просто появлялись. Так что не стоит строить больших планов. Если это случится, будет здорово.

Недавно семья объявила о том, что переедет в Америку в 2015 году - после того, как закончится контракт Эндрю Аптона с Театральной Компанией Сиднея. Но Австралия дорога им, поэтому они пообещали, что когда-нибудь снова вернутся туда.

Кейт Бланшетт посвящает много времени семье и детям. Звезду часто видят по дороге в школу, где учатся ее сыновья. Актриса признавалась, что, поскольку у нее в доме растут три мальчика, ее жизнь иногда кажется безумной. Но она говорит, что «хаос – это здорово».

Теперь Кейт и ее муж присоединились к компании голливудских звезд, у которых растут усыновленные дети. Среди них: Анджелина Джоли и Брэд Питт, Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс (Deborra-Lee Furness), Мадонна, Сандра Буллок, Шарлиз Терон, Дениз Ричардс.