Клуни и Аламуддин ссорятся из-за Скарлетт Йохансон

5.6 (8)
Амаль Аламуддин и Джордж Клуни
16 марта 2015

Браку Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) ещё нет и полугода, а он уже прошёл испытание водой, огнём и медными трубами – милые то и дело бранятся, находя всё новые и новые поводы для ссор.

Как утверждают друзья молодожёнов, во всём виновата Амал, ведь именно она стабильно выступает в роли инициатора конфликтов.

Одной из основных причин разногласий в семье является упрямое нежелание Клуни заводить детей, в то время, как у Амаль проснулись материнские инстинкты, и она жаждет продолжения рода.

А не так давно у Амаль появился новый повод для скандалов – да ещё какой! – в ней проснулись собственничество и ревность. Захлестнувшие женщину чувства касаются как Джорджа, так и его партнёрш по съёмочной площадке.

Особенно она переживает из-за общения мужа со Скарлетт Йохансон – по мнению новоиспечённой миссис Клуни, актёры проводят вместе слишком много времени.

Так, например, Амаль винит Скарлетт в том, что свой 37-й День рождения отмечала без супруга, который, хоть и позаботился устроить ей праздник заранее, однако не сумел уберечься от обид и нападок.

Причиной, по которой Клуни пренебрёг самым важным днём в жизни жены, стали съёмки в фильме «Аве, Цезарь!», где также снимается и Скарлетт.

Уязвлённая Амаль и без того ревновала супруга, но после такого поступка просто пришла в бешенство! Говорят, пылая гневом, женщина даже пару дней игнорировала звонки и сообщения благоверного – она не собирается терпеть неуважение к своей особе – в конце концов, на ком он женат: на ней или на своей работе?!

Подливают масла в огонь и ярые «доброжелатели» пары, которые с особым удовольствием донесли до ушей Амаль слухи о том, что её муж вовсю флиртует со Скарлетт и ведёт себя так, будто не связан узами брака, а всё ещё остаётся холостяком.

Стоит отметить, что Скарлетт Йохансон была дважды признана самой сексуальной знаменитостью по версии журнала Esquire. В то же время Джордж Клуни дважды является носителем титула самого сексуального мужчины мира по версии журнала People.

Именно поэтому где-то в параллельной реальности из них вышла бы прекрасная пара, готовая потягаться с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Ну а в нашей действительности, здесь и сейчас, миссис Клуни не стоит волноваться насчёт популярной актрисы, ведь Скарлетт ей не соперница – девушка абсолютно счастлива в браке с Ромейном Дориаком (Romain Dauriac) и не так давно стала матерью.