Дрю Бэрримор пишет книгу о своей жизни

7 (4)
Дрю Бэрримор пишет книгу
6 марта 2015

В феврале Дрю Бэрримор исполнилось 40 лет. Это возраст переосмысления и первых жизненных итогов, вот Дрю и решила изложить историю своей жизни на бумаге.

Звезда подписала контракт с издательством Dutton, которое опубликует сборник её эссе. Об этом издательство сообщило журналу People.

Дрю происходит из семьи известных актеров. Фамилия «Бэрримор» принадлежит к числу самых именитых. Родители девочки - Джон Дрю Бэрримор (John Drew Barrymore) и Джейд Бэрримор (Jaid Barrymore) - были голливудскими актерами.

Дедушка и бабушка со стороны отца Джон Бэрримор (John Barrymore) и Долорес Костелло (Dolores Costello) прославились в 20-е годы как звезды немого кино. Прадед Морис Бэрримор (Maurice Barrymore) блистал на подмостках Бродвея. Актерами стали все его дети: Джон Бэрримор, Лайонел Бэрримор (Lionel Barrymore) и Этель Бэрримор (Ethel Barrymore), а также внучка Дайана Бэрримор (Diana Barrymore), дочь Джона от первого брака.

Бабушку Дрю, американскую актрису Долорес Костелло, называли Богиней немого кино. Её родители Мэй (Mae Costello) и Морис Костелло (Maurice Costello) тоже были известными актерами в далекие 20-е.

Как видите, Дрю Бэрримор росла в центре всеобщего внимания. Ещё ребенком она начала сниматься в рекламе и в кино. А в 6-летнем возрасте малышка Дрю стала звездой, исполнив одну из главных ролей в фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Через два года - ещё одна главная роль в фильме «Воспламеняющая взглядом» (Firestarter), где 8-летняя девочка предстала в образе Чарли, обладающей способностью порождать огонь одним лишь взглядом. В том же 84 году Дрю была номинирована на «Золотой глобус» за Лучшую женскую роль второго плана в драме «Непримиримые противоречия».

Ранняя слава почти всегда приносит проблемы. На долю юной актрисы выпало немало испытаний, но Дрю Бэрримор не задумывает свою книгу как серьёзные мемуары. Скорее, она хочет сделать ее яркой и даже забавной.

— Я люблю юмористические, эмоциональные и доброжелательные истории, и моя цель – сделать свою книгу именно такой, - сказала актриса в своем заявлении.

Будущая книга пока не имеет названия. Представитель издательства Dutton Бен Севиер (Ben Sevier) сообщил:

— В нее войдут рассказы о том, как Дрю жила одна в 14 лет (и как стирка, возможно, спасла ей жизнь), как она застряла на козырьке автозаправки на проселочной дороге, как прощалась со своим отцом таким способом, который был понятен только ему, и о многих других приключениях и уроках, которые привели ее к самому главному в ее жизни – к материнству.

— Мы с радостью включили Дрю Бэрримор, настоящую американскую икону, в список Dutton и с нетерпением ждем, чтобы представить публике ее замечательные рассказы.

У Дрю и ее мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman) растут две очаровательные дочурки: Олив, которой 2,5 года, и десятимесячная Фрэнки.